1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

впс или хостинг???

Discussion in 'Хостинг' started by Теймур, Jan 30, 2012.

  1. nadri Administrator


    Offline
    • Admin
    • Знаменитый
    Message Count:
    1,257
    Likes Received:
    392
    My version of SE:
    4.6.0
    I'm sorry, but I don't have THAT much knowledge about russian language ( I pretty good understand russian, my native language is very simmilar to russian - serbian, only I dont know to write on it), and also for russian support for hosting - ask some one other which native language is russian..:-(
    --- добавлено: Jan 30, 2012 8:01 PM ---
    Another HOSTER
  2. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Теймур likes this.
  3. Теймур Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    1
    thank you very muchforthis!!!!
    --- добавлено: Jan 30, 2012 8:37 PM ---
    спасибо большое Софья...надо попробывать)))вот хватит ли мозгов?)))
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ну у меня как обычно если VPS то mchost.
  5. Теймур Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    1
    ))))я надеюсь оправданная реклама????:rolleyes:
    --- добавлено: Jan 30, 2012 9:55 PM ---
    по мне чтоб ничего не настраивать...я новичок в работе с серверами...вообще не смыслю..
  6. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    попробуй вот ето,на сегоднишней день у них самые быстрые винты,да и служба поддержки мгновеная,а ето очень много значит,да и цены хорошые,за 2 года к ним небыло притензий от меня да и на форумах их хвалят (http://www.imhoster.net/p.php?1473
    --- добавлено: Jan 30, 2012 11:19 PM ---
    мозгов то хватит,точно есть парень знакомый он с своего компа такой сервак замутил что ого, крутяк просто,да и сеть сейчас у него в онлайне 400-600 чел сидит,и сайт летает ,ссылку не могу дать без разрешения человека
  7. КабановАлекс Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.1.8
    Если и брать виртуальный сервер то с памятью не меньше 1 гб иначе у Вас будет беда.
    Мы настроили сервер на максимальную производительность, можно так сказать выжали все из него возможное. Хоть и говорят что SE4 медленная, у нас она довольно шустро работает. Но у меня в штате есть администраторы Linux систем со стажем работы по 10 лет, так что здесь все зависит только от рук.
    Тестируем различные системы социальных сетей и пока в раздумьях - писать свое или купить готовое.
    SE4 пока лучшее что видели для нашей темы, но нужно допиливать и допиливать, напильник нужен хороший - рашпель желательно.
  8. Теймур Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    1
    у меня даже пока пользователей нет...но надеюсь что будут)))просто соцсеть для определенного круга будет))))а могу я начать с виртхостинга,а потом при успехе переехать на впс?или мне сразу лучше заказать...в успехе своего проекта на 60 % уверен
  9. КабановАлекс Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.1.8
    Если уверены на 60% то лучше возьмите виртуальный сервер, думаю 1000р в месяц не такая и большая сумма для интернет проекта. За-то будет работать быстрее и провайдер не попросит съезжать, да и настраивать 1 раз нужно будет, так как виртуальные сервера меняются по тарифам выше и ниже.
    Начать можете с тарифов в 512 мб и постепенно увеличивать память. Так и по стоимости не дорого будет и не будете зависеть так жестко от соседей, как на обычном хостинге.
    Вирт сервера могу подсказать, но это только в личку.
  10. Теймур Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    1
    спасибо за совет!!!!осталось поискать тариф и место))))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©