1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

кто быстрей

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by софия86, Nov 24, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    тема такова многие,из нас потестили фокса 3 кто из нас также уселса и сайт обновил с 2 на 3 кто новый проект строит,но хочу обсудить кто на ваше мнения быстрей,ато как я заметила так,что припустим у меня,на хосте простом,фокс 2 просто порхает,и ето при том что стоит 23 доп мода+родные все включены,+чат+пользоватили,и разное барахло, то сайт у меня скорость загруски странички становит 0.3 сек а пустой фокс 3 установленый чистый,становить 6.2 сек вот и прошу проголосовать и поделиться своим мнениям,большое спасибо всем кто отпишет в теме
  2. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Да да согласен. 1. если сайт стоит в россии, смотря какой провайдер и хост, с украины он поидее вроде как, но могу ошибиться будет грузить чуть медленнее.
    2. Да стоит 3ка и 2ка первый вариант работает медленнее а 2йка норм грузит. Что-то запихали в код или оптимизировать нужно, похожая ситуация припоминаю есть у SE 3 и 4 ... 3ка шустрая, а 4ка грамозкая...
  3. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    В 3-ке с главной 100 запросов, а в 2-ке было 18!!!
    Видите разницу??? facepalm
  4. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну ето я не знаю от куда 18 взялось у меня все тестовые сайты показывают что у меня 87 запросов а ето значит 100-87=13 вот и не настолько уж и больше
  5. shema User


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    3
    Да двойка быстрее, но тройка лучше:D Вообще иметь дела с виртуальными хостами - гиблое дело, разве только для раскрутки сайта...Наплыв народа приходится на выходные дни и начинаются потом проблемы - малая скорость доступа, сбои мускула и т.д., ну а выделенные сервера не каждому по карману. В итоге учим Linux и разворачиваем сервер дома - полная независимость и свобода ;)
  6. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    с вами согласна полностю, что 3 лутше намного за 2 ето понятно, и про хосты вы правы сначала нужно сайт крутнуть а потом,уж и сервак можно.брать но тут тоже ,денег то стоит не малиньких,да и вратли соц сеть сможит себя оправдать,на сервак ну конечно можно раскрутить если милион собрать и хакерам заплатить,чтоб контакт хакнули так чтоб его не востановили,или комикадзев нанять чтоб подорвали,здания где контакт есть,в месте с серваками,вот тогда и можно на соц сети заработать и + раскрутить не плохо,а свой сервер тоже думала ,и у многих спецыалистов свого дела поспрашивала по интересувалася ,ето тоже гиблое дело,можно да но ето если выбросить 3т зелени ,ок тогда будет сервак,но а сам то и не справишься,так вить нужна команда,к примеру один смотрит за серваком и прочем,один сайт пиляет третий что изобритает,ну впрочем тут понятно что иметь сервак,свой ето нужно хорошых програмистов чтоб не хакнули и прочее,а команду иметь то что хорошый спец за спасибо будет работать,или за идею чем ему платить,вот нечем вот и свой сервак остаёться далико в мечтах:p:p:p
  7. YaZvA Novice member


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    0
    а тесты нагрузки есть?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©