1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

SocialEngine 4.0.4 plugins

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by Prado, Sep 19, 2010.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не менее чем на 72-75% и не затрагивая код основной системы.

    Важно. Даже код купленного плагина нельзя модифицировать для использования в коммерческих проектах без согласия правообладателя, поскольку код является его интеллектуальной собственностью. Этого как правило практически нигде не написано, но такие нюансы позволяют разработчикам при желании взять за жабры практически любой проект на своей системе. Подло, но эффективно и работает. =)
  2. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Уже отписал полностью этот вопрос и закрепил тему
  3. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    И ещё разъяснений, для тех, у кого броня покрепче.

    Под правками кода подразумевается любое вмешательство в исходный код продукта, неважно - будь то хак, или отдельная модификация стороннего разработчика, оптимизация...или даже удаление возможной стучалки на сайт производителя. В любом случае права на код всё равно принадлежат не вам. Без всяких разногласий с лицензией вы можете использовать только полностью собственные продукты, интегрируемые в систему только путем предоставляемых средств (внешний API, система плагинов, и т.п.).
  4. ygm User


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.8
    SocialEngine 4 Polls Plugin

    После установки исчезает строка меню, а в админке меню ошибка.
    Что можно и нужно сделать?
  5. nadri Administrator


    Offline
    • Admin
    • Знаменитый
    Message Count:
    1,257
    Likes Received:
    392
    My version of SE:
    4.6.0
    De-install that plugin...simple.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©