1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема не грузится сайт! Что делать?

Discussion dans 'Прочая Поддержка - Help Requests' créé par Coll-Reyd, 24 Mars 2012.

  1. Coll-Reyd Auteur de la discussion User


    Оффлайн
    Messages:
    10
    J'aime reçus:
    3
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Значит проблема вот в чём. Когда я захожу на свой сайт всё норм, но если заходит кто-то другой, он долго грузится а потом выдаёт ошибку, что не найден удалённый сервер. Что может быть? (Social Engine 3.2)
  2. Gooos абырвалГ


    Оффлайн
    • Admin
    Messages:
    2 435
    J'aime reçus:
    645
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Почисти куки и временные файлы.

Partager cette page

All rights reserved SocEngine.ru ©