1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

3.2.0 Вкладки профиля

Discussion in 'Моды - Mods' started by VSD, Apr 8, 2012.

  1. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    всем по салюту, искал сходу тему но увы не нашел. в общем после того как хостинг сказал мне идти лесом я снял VPS и теперь напрямую столкнулся с тем что пора облегчать скрипт. убрал многоязычность, то есть заменил все лэнги в tpl файлах на обычный html , но дело вот в чем

    при заходе в профиль юзера я так понял загружается вся инфа, и хайдится ява скриптом под владками типа ,,блог,, "альбомы", "форум" и бла бла бла. вот что хочу сделать но моска не хватает, хочу сделать сие вкладки на php без явы, что бы при заходе на профиль к бд делался запрос только с информацией о юзере и выводились вкладки в профиле, но загружаться начинали только после клика по ним, как такое осуществить? красоты на аяксе и яве не надо ))) есть у кого предложения?
  2. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    ну что, никому в голову ничего подобного не приходило? Оо
  3. senivoleg User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    2
    My version of SE:
    3.19
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.0.3
  4. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    ну как так, это действительно круто облегчит колличество запросов к бд на проектах с более или менее постоянной посещалкой. скажем возьмите фэйсбук например. там же вся инфа хайдится на пыхе + ява (если не ошибаюсь) и грузится только основная инфа, что бы увидеть что то дополнительно, нужно кликнуть и только тогда начнется загрузка. из всех минусов ,,сушки,, самым критичным является его тяжесть относительно нагрузки на серв. давайте подумаем как это сделать то вообще можно? уверен что там работы не очень много, но если надо я готов оплатить труды и выложить в паблик шо б народ юзал. на кликабельности это не постредает, ибо что бы увидеть скрытую инфу под JS так или иначе надо сделать клик , но скажем если человек хочет увидеть блоги юзера, то зачем ему загружаются фоном вкладки с форумом, группами, альбомами и бла бла бла. еще раз прошу вас о помощи (не благотворительность)
  5. Sn+ User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    377
    Likes Received:
    76
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.0
    ты типа вк собираешься делать ?
  6. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    скорее как на фэйсе или phpfox, можешь мне помочь?
  7. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    хотя вк тоже такая фишка есть, там инфа хайдится под явой и не загрцжается без клика )
  8. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    блин, тема вообще не актуальна что ли? Оо
  9. JaGuAr71 User


    Offline
    Message Count:
    146
    Likes Received:
    11
    My version of SE:
    3.20
    тоже пытаюсь
  10. VSD Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    всемогущие разработчики и энтузиасты, слезно молю вас заинтересоваться темой :hot:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©