1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Набирается комманда для создания мода наподобие Диалогов VK, на основе сообщений PhpFox3

Discussion in 'phpFox 3' started by oleshek123, Mar 9, 2012.

  1. oleshek123 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    Доброго времени суток.
    Набирается комманда для создания мода наподобие Диалогов VK, на основе стандартных личных сообщений PhpFox 3. Некоторые начальные наработки уже сделал, а именно: сообщения можно писать без темы, в предпросмотре сообщений (вверху, рядом со строкой поиска), выводится предпросмотр текста сообщений, а если присутствует тема в сообщении, то выводится также и тема. При клике на сообщение, оно показывается полностью (переход на страницу с данным PM). Немного изменил стили. Скриншот ниже.
    [IMG]

    Реализация планируется с использованием встроенного Фокс-ового аякса (пример - при добавлении поста на стену). После набора комманды и выпуска мода, большинством голосов комманды возможна будет коллективная продажа мода. Желающим принять посильное участие в создании данного мода, писать в личку, предварительные обсуждения в данной теме.
  2. Sn+ User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    377
    Likes Received:
    76
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.0
    В чем Фишка то браток ? или аналог какого сайта будет ?
  3. oleshek123 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    В том-то и дело что не хочется делать "аналог какого-то сайта", просто диалоги вконтакте очень удачно сделаны, и по моему мнению весьма удобны, вот и хочется сделать чтобы личные сообщения писались и выводились в виде чата, как например уже кто-то реализовывал на Socengine 3, возможно с привязкой к кометчату или стандартному...
  4. berdyev Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    339
    Likes Received:
    104
    My version of SE:
    3.15
    My version of phpFox:
    3.0.1
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    Брался я за phpfox. Не понял, ушел обратно на SE. А так я бы помог :3
  5. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    я могу помочь,
  6. Гоша Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    мне помогите)) тык
  7. SpideR Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.1.0
    Ребята, помочь не смогу, в связи с отсутствием опыта в данной теме. Но диалоги, которые вы хотите сделать - сверх нужная вещь. Какая же это социальная сеть, если нет личных сообщений, работающих в виде чата без перезагрузки страницы?! Единственная вещь - нужно делать с учетом того, что данный мод полностью заменит стандартные сообщения, которые вообще надо убрать.
    Но имхо, в Одноклассниках сообщения сделаны в разы удобнее, так что в их сторону тоже посмотрите.
    Если уж возьметесь за разработку, я первый клиент. :)
  8. Теймур User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    1
    рад буду помочь!берите за основу кометчат.... !!!!
  9. alibedog User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    2
    My version of SE:
    4.2.0
    есть ли какие уже готовые наработки? очень хотелось бы посмотреть
  10. hanzat Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.2
    Когда будет готово, зрякните, буду клиентом!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©