1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблемы с Video v3.08 - Видео 3.08

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Vliv, Mar 7, 2011.

  1. Vliv Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Уважаемые господа!
    У меня вот такая проблема. Поставил этот плагин на 3.20, встало все вроде нормально, прописал путь к ffmpeg, но...
    Когда заходишь на сайте в меню "видео" при нажатии кнопки "Загрузить видео" открывается страница и на ней отсутствует кнопка "Обзор".
    При попытке "Добавить YouTube видео" прописываю ютюбовский урл, название и т.п., жму "Добавсить" и выдает на чистой странице такое:
    Unknown column 'video_datecreated' in 'field list'
    Но и это еще не все. В админке при Редактировании уровня пользователя после того как меняю значения в настройках видео выдает на чистой странице вот такое:
    Error: Unknown column 'se_videos.video_privacy' in 'field list'
    File: /home/v/vlivmaster/po/public_html/admin/admin_levels_videosettings.php
    Line: 70
    Query:

    Помогите пожалуйста исправить, сам я ни бум-бум практически. Буду очень признателен.
  2. nevai User


    Offline
    Message Count:
    125
    Likes Received:
    10
    My version of SE:
    3.20
    А как правильно прописать путь, к плееру никак не найду на форуме подскажи. Буду признателен.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Сам разобрался все работает вот пример video/mpeg, video/x-mpeg, audio/x-mpeg, audio/mp3, audio/x-mpeg3, audio/mpg, audio/x-mpg, audio/x-mpegaudio, content/unknown, video/avi, video/mpeg2, video/dvd, video/mpeg4

    Только длинные ссылки принимает как сделать чтобы и короткие принимало уто знает подскажите.
  3. Plushkin User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    0
    И как ты сделал кнопку обзор, у меня её тоже нету, подскажи.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©