1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.1.x Ищу разработчика модулей!

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by Татьяна1964, Mar 17, 2012.

  1. Татьяна1964 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.00
    Здравствуйте,ищу разработчика модулей или плагинов,не знаю как это можно будет назвать правильно,но могу приблизительно объяснить.
    В общем надо разработать такой модуль или плагин чтобы на сайте была страничка со спортивными ставками,кто знает как работают букмекерские компании тот поймёт,но мне не нужна полноценная букмекерка,а простейший вариант чтобы можно было вручную добавлять матчи те которые сам пожелаешь добавить,вручную проставить коэффициенты на матч,никаких особых наворотов и авоматики,сам модуль не должен иметь никаких платёжных систем для оплаты так как не на деньги будет это всё,а на виртуальную валюту которую тоже нужно добавлять на счёт пользователю руками,но учесть нужно одно,что где то в профиле это должно отображаться у пользователя,сколько ему зачислили,какие ставки он сделал и результаты матчей которые тоже админ выставляет сам руками после матча должны на странице где то отображаться.Если человек выиграл естественно ему должно зачисляться вознаграждение виртуальное из расчёта коэффициент помноженный на сумму ставки, если нет то нет.Несколько человек мне сказали что это всё ерунда и можно сделать легко,но только на других смс они могут типа на ДЛЕ,а с SE не работают.Вот это вкратце,могу показать пример работы такой штуки на одном сайте.Если кто может помочь отпишитесь в теме пожалуйста,с оглашением цены и сроков.Заранее спасибо.
  2. Татьяна1964 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.00
    Что нет спецов которые могли бы такое сделать?
    --- добавлено: 17 мар 2012 в 19:28 ---
    На всякий случай версия SE 4.1.4
  3. cronkc User


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Я мог бы помочь вам, но исключительно лишь в программном коде, т.е. весь дизайн остается вашей работой. ICQ - 632211002. Цену устанавливаете вы. Время разарботки точно сказать не могу, так как раньше такой работой не занимался (всмысле создания букмекерских контор). Могу сделать бесплатно.
  4. hanzat Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.2
    Сколько дадите?
  5. phenomena User


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    я за подобное взялся бы

    цена $500 плюс минус трамвайная остановка, точнее после того как тз согласуем, срок до 2 недель

    с SE4 уже год работаю, написал много модулей
    кому интересно пишите здесь в личку или добавляйтесь в скайп phenomena44

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©