1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Вопрос Как убрать лишние настройки приватности

Discussion dans 'Прочая Поддержка - Help Requests' créé par itimurbatim, 28 Juillet 2012.

Statut de la discussion:
N'est pas ouverte pour d'autres réponses.
  1. itimurbatim Auteur de la discussion Novice member


    Оффлайн
    Messages:
    6
    J'aime reçus:
    0
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Как убрать лишние настройки приватности при добавлении вакансий и резюме. Сайт krot.kz. Хочу убрать возможности скрыть вакансии и резюме от поиска и про лишние настройки про друзей в подсети и прочее
  2. Igor3000 User


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Messages:
    340
    J'aime reçus:
    29
    Версия SocialEngine:
    3.20
    в настройках уровня пользователя в админке
  3. itimurbatim Auteur de la discussion Novice member


    Оффлайн
    Messages:
    6
    J'aime reçus:
    0
    Версия SocialEngine:
    3.20
    большое спасибо, сделал ,все получилось
Statut de la discussion:
N'est pas ouverte pour d'autres réponses.

Partager cette page

All rights reserved SocEngine.ru ©