1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.2.6 SocialEngine 4.2.6

Discussion in 'Релизы - General' started by Prado, Aug 10, 2012.

  1. codeman User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    21
    My version of SE:
    4.6.0
    Я далеко не в восторге от переходе на облака. Мой сервер - моя крепость и мой дом. Я сам решаю что и как в нем делать. По сути они расписались в своем бессилии хоть как-то ускорить и усилить SE4. SE5 - это позор socialengine.net
  2. AnteFil Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Раз уш затронута тема повышения скорости то спрошу. Только у меня скрипт грузиться секунды по 3. Скрипт стоит на денвере и если это действительная его скорость работы то проще застрелиться. ????
  3. serega_r User


    Offline
    Message Count:
    92
    Likes Received:
    12
    My version of SE:
    4.2.6
    Да
  4. avantus User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    6
    My version of SE:
    3.20
    реально ли эта версия быстрее? кто ставил, расскажите плиз.
    и можно ли её уже устанавливать? где взять null?
  5. Патрик User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Доброго времени суток господа, решил пополнить ваши ряды! Купил сегодня локализацию, скачал SE 4.2.6. Пару часов назад установил (установка рошла без глюков) русифицировал, пока очень доволен.
    Признаюсь до этого использовал рус-локализацию с паблика, могу сказать хорошего там мало:govno: (( Ну что-ж, будем юзать официально!! Единственное не знаю встанут ли с предыдущих версий модули и плагины, будем проверять, чем сейчас и займусь! Не могу не поблагодарить авторов локализации, Спасибо Вам ребята за проделанный адский труд, дай бог удачи Вам и Вашим проектам и начинаниям!!! :thumbup:

    Поехали!! :dancer:
  6. Патрик User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Итак продолжаем, модули прижились и от 4.2.3, и от 4.2.2, вроде все в порядке. В ходе тестирования у меня возник такой вопрос.
    В Админке, я ограничил заливку пользователям до 25 Мб контента. Зарегался под пользователем, добавляю песни в плейер, и влазиет больше 25 Мб, так и должно быть? Ведь место на сервере кончается(( :( уровни соблюдены.
    И еще, заметил один маленький косячок в переводе. Когда предлагаешь дружбу, то после появляется "Отменить запросдружбы" без пробела. Ну это мелочи вобщем) ;)
  7. Патрик User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    О боже facepalm Я только сейчас понял, это ограничение на загружаемый файл, а не на общий объем контента пользователя(( Сейчас снизил ограничение до 5 Мб, песня в 6 Мб загружается, но в плей-лист не выводится :confused:
    Хотя бы можно было смотреть статистику какую нибудь пользователей, кто сколько залил контента. А то ведь так каждый пользователь может 100500 песен залить по 4 Мб, не нарушая квоты в 5 Мб.
    жесть короче говоря непонятная... :cry:
  8. codeman User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    21
    My version of SE:
    4.6.0
    Дkя этого и создаются плагины типа advmusic. Стандартные далеки от совершенства, но...
  9. eliadsonet User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    5
    My version of SE:
    4.6.0
    Для того чтобы перейти с 4.2.4. на 4.2.6. нужно сразу обновить до 4.2.5. или можно сразу обновляться до 4.2.6?
  10. nadri Administrator


    Offline
    • Admin
    • Знаменитый
    Message Count:
    1,257
    Likes Received:
    392
    My version of SE:
    4.6.0
    Yes, you CAN go straight to 4.2.6 upgrade

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©