1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Прием платежей

Discussion in 'Заработок в интернете' started by morfei, Sep 16, 2012.

  1. morfei Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Все привет :)

    Пришлось вернуться в мир создания "велосипедов" после шокового для меня банкротства агрегатора smsdeluxe, как раз который у меня и стоял. Долги пока возвращать не собирается... незамедлительно пришлось искать нового агрегатора или сервис приема платежей :eek:

    Что же выбрать? что стоит у вас?как выплачивают? есть ли задержки? жесткие ли требования? какой интерфейс? Ответы на все эти вопросы толком не нашел в интернете, есть конечно разбитые тёмки на хабре или на забугоренных ресурсах, но это всего лишь рассмотрение определенных ресурсов.

    А теперь вопрос:

    Какая система приема платежей у вас стоит?

    *было бы хорошо знать как выплачивают? есть ли задержки? жесткие ли требования? какой интерфейс?
    --- добавлено: Sep 16, 2012 4:06 PM ---
    Стояла smsdeluxe.ru, выплачивали каждую среду примерно в 10-12 вечера по мск. Задержки были, но заранее предупреждали, до недавнего дня. Требовании вроде и не было особо, если только что просили использовать сервис оплаты по назначению. Оплачивать можно было не покидая сайта.

    месяц назад без предупреждения перестали выплачивать "еженедельные выплаты", в инете узнал что "компания второй раз обанкротилась"(сам точно не знаю какой раз). После жалобы в webmoney на кошелёк бывший хозяин все таки всплыл, вот из переписки:
    03.09.12 23:42 Я: Доброе время суток, задолжности оставленные предыдущими хозяевами смс делюкс оплачиваться будут? проект будет жить?
    04.09.12 12:26 n/a: Здравствуйте. Проект продан. Жить будет и насколько мне известно, новые владельцы делают выплаты, но правда с задержками.
    04.09.12 22:05 Я: Благодарю за инфорацию.
    и того может робокасса? или а1pay? может все же smscoin? или же smsdostup :caitious:


  2. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    На SE 3.20 стоит А1Агрегатор, ихня сторона отвечает скрипту сразу после отправки пользователем СМС, есть возможность указывать обратные ответ на мобильный телефон пользователя вида "Вы пополнили свой счет на сайта my-site.com".

    Есть еще рабочий скрипт для агрегатора "Никита", к сожалению у них модерация жесткая.
  3. morfei Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    А1Агрегатор я не пройду аттестацию, не подхожу к пунктам :

    Благотворительные сервисы
    Сервисы религиозной направленности
    Скандинавские аукционы
    Обменные сервисы
    Псевдо-антивирусы
    Ресурсы по продаже файлов, находящихся на бесплатных файловых обменниках или торрентах (Narod.ru, rutracker.org, letitbit.ru, tfile.ru и т.д.)

    Почти все мои ресурсы не подходят по тому или иному пункту, а без "Формального аттестата" сервис становиться скудным.
  4. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Значит пробуй SMSCoin, на сколько мне известно, они принимают любые ресурсы за исключением мошейнических.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©