1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Vii engine

Discussion in 'Vii Engine' started by wertyan, Apr 14, 2012.

Content Moderators: Adre
  1. andrey112 User


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.6
    My version of phpFox:
    3.3.0
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    ваша версия движка windows1251
  2. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Ребят. я конечно не знаю... И куда смотрит администрация этого сайта тоже...
    Вы в открытую обсуждаете украденную вещь. Или вы настолько наивны, что вас не найдут... Что вряд ли...
    У нас что, уголовное законодательство кануло?
    Я когда был ранее на 0-день. Мы очень остерегались выкладывать даже среди своих нуллы, обсуждать их - движки отечественных разработчиков. Т.к. отдача была всегда!
    А тут все в открытую. И сайты свои палят. При желание же... можно сделать, что и родители платить будут!
    Ну вы что )
    Daddie likes this.
  3. saqo96 User


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    0
    Ubuntu это Linux разница нет
    Linux корен для оса
    а Ubuntu, Mint, Alt, CentOS и другие дистрибутиви Linux
  4. iWalker Novice member


    Offline
    Message Count:
    86
    Likes Received:
    3
    My version of SE:
    3.15
    Руки не с того места?

    Абсолютно согласен. Если авторское право защищено, то проблемы можно большие устроить.
  5. snaper User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.20
    Всё правильно сказано, но сам двиг мне не нужен, пик соц. сетей уже прошел..

    Да я скачал, посмотрел на него...

    Я его переделываю под себя из за ajax, очень интересно полазить в двиге, все модули удалил давно, они толком для моей идеи не нужны, только ajax нужен и всё...

    А так автору двига респект :)
  6. Basist Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    11
    My version of phpFox:
    3.4.0
    А по твоему ubuntu - это не linux ???. Ubuntu - это всего лишь дистрибутив. То так звучит мол "стояло на убунте потому решил сменить другую ОС по лучше .. и поставил Линукс." facepalm:::coolface: ::
    --- добавлено: Nov 18, 2012 12:15 AM ---
    Ну если вы держите свою мего соц. сеть на WINDOWS - то вы однако крутой человек. А если же у вас стоит на одной unix систем или же тот же mac os, - то поделитесь опытом как вы настраивали.
  7. iWalker Novice member


    Offline
    Message Count:
    86
    Likes Received:
    3
    My version of SE:
    3.15
    Представьте себе, только 3 дня назад перенес парсеры с сервера под Windows Server 2008r2 на сервер под FreeBSD 7.3. Основная часть сайта стоит на Debian 7, который является основой вышеупомянутой убунты. В интернете тысячи мануалов по ВСЕХ осях.
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©