1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Vii Engine [БАГИ]

Discussion in 'Vii Engine' started by socface, Nov 19, 2012.

Content Moderators: Adre
  1. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Это не проблема. Исправляется минут за 10.
  2. djpower User


    Offline
    Message Count:
    93
    Likes Received:
    8
    ну не знаю у меня с временем все нормально
  3. Daddie User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    10
    My version of phpFox:
    3.1.0
    А в подарках дата тоже исправлена? скинь в ЛС если не сложно решение...
  4. djpower User


    Offline
    Message Count:
    93
    Likes Received:
    8
    да все исправил)
  5. Zlobniy User


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    2
    У меня такой баг,который ни как не могу решить,капча выводится без символов,тоесть не зарегитрироваться и ни чего сделать нельзя,кто скажет в чём проблема,что нужно подправить?
  6. Canvit User


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    Может проблемка в папке antibot посмотрите
  7. Daddie User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    10
    My version of phpFox:
    3.1.0
    и можно еще права проверить
  8. tmb User


    Offline
    Message Count:
    151
    Likes Received:
    49
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.3.0
    ещё не работает выбор семейного положения...выбрать можно человека но после обновления страницы всё стирается..
    а работающими подарками кто нить поделится?
  9. Zlobniy User


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    2
    не то и не то,там нужно было покапаться в nginx,пару правок сделать, вроде бы всё теперь работает,настроил php , песни закидывает,подарки работают, вроде бы более менее настроил, только при сжатии JS не отображает вообще ни чего пустой экран,вчера пол дня не мог разгадать загадку пока не выключил сжатие JS ,теперь ещё одна мутка, когда редактирую пользователя,меняю пароль, то заного больше не зайти менял группу в базе данных на 1,всё равно не получается,пока что поменял от того пользователя что был по умолчанию ящик и имя,пароль поменяю когда разберусь в ошибке,всплывающие окна,например когда приходит подарок кривые немного,нужно будет подправить, и сообщения не сразу приходят а нужно обновить раз 5 страницу потом только прийдёт оповещение,раньше копался в UCenterHome щас тестирую vii,вчера хотел зайти на сайт где я всегда смотрел примочки UCH ,так и не смог зайти,ладно думаю я заного зарегистрируюсь,зарегился и офигел когда и они перешли на vii,короче щас все помешались на этом движке,так что нужно тестировать,тестировать и ещё раз тестировать)
  10. JaGuAr71 User


    Offline
    Message Count:
    146
    Likes Received:
    11
    My version of SE:
    3.20
    После установки моментальных уведомлений заявки друзьях весит что есть заявка + к этому тока у одного друг добавляется...в чем проблема?
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©