1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

3.0.x Полная русская локализация phpfox 3.4.0+

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Prado, Dec 10, 2011.

  1. Andyy User


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Хех... А я как раз задумываюсь над SE4, или китайском Дискусе...

    Oxwall сразу отмел.Нет списка/базы стран- городов и еще что то там... не помню... что для меня существенно...


    Как вариант, прямой родственник Oxwall - Skadate. Вроде по прямому назначению... допиливать по минимуму... разработчики рускоговорящие... но... админка на английском, хотя от старой версии вроде частичный перевод видел....форума практически нет, если какие то вопросы, надеятся только на потдержку. готовых дополнительных модулей нет... что то придумается... придется заказывать хз за какие деньги...
  2. Tema66 User


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    0
    Купил сегодня последнюю версию локализации. Ставил на cms с активированной лицензией. Делал по мануалу. Импорт встает на 12 странице, пробовал три раза
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Принято. Проверю и отвечу здесь.
    --- добавлено: 21 янв 2013 в 17:45 ---
    Ответили через магазин.
  4. Andyy User


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    все же, на всякий случай уточню мой предыдущий вопрос... уж больно интерфейс у phpfox нравится, не хочется отказыватся....
    Ваш патч что идет с русификатором, случайно не решает эту проблему? ну в смысле того, что phpfox пишет в базу мускула код вместо русских букв...
    Ну или, не думали сами такой патч сделать?
  5. Владмир User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Здравствуйте во первых огромное спасибо Вам за перевод!
    Помогите пожалуйста, я купил у Вас перевод 4 часа назад. Установка прошла на Ура...,всё отлично кроме того что вместо Русского языка отображаются одни знаки вопроса (??????????)
    Что делать *?

    Attached Files:

  6. Владмир User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Здравствуйте я уже несколько раз перестанавливал phpfox (версия phpFox 3.4.1 Released) - (база данных в utf-8) перевод покупал вот тут http://shop.socengine.ru/product.php?id_product=180 но каждый раз после установки у меня появляются одни вопросы?!
    Помогите пожалуйста кто знает что нужно сделать ?
  7. Владмир User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Благодаря поиску на этом форуме решил проблему :)
    Огромное спасибо Вам за качественный перевод (мне нравится и всем рекомендую его купить)!
  8. Владмир User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Здравствуйте, во первых хочу Вас поблагодарить за очень качественный перевод, Вы проделали большую работу.,всем рекомендую покупать этот перевод,СПАСИБО я доволен

    А теперь мне нужна помощь и буду Вам признателен, если Вы мне напишите как исправить:

    1) Режет вопросы и ответы в викторинах, предложения нельзя написать больше чем определённое количество символов!

    2) Режет вопросы и опции ответов в опросах, предложения нельзя написать больше чем определённое количество символов!

    Спасибо, жду ответ от Всех кто может мне помочь :)
  9. NetID Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Купил http://shop.socengine.ru/product.php?id_product=180 поставил на 3.5 - сначала сплошные знаки вопроса, после измениния input.class.php и установки патчей из папки files_300 стало получше, но все равно во многих местах иероглифы и из базы много чего криво берется, вернул перевод для 3.4 - стало нормально. Отсюда вывод - версия для 3.5 КРИВАЯ, а прошлая выложенная бесплатно нормально работает, нафига покупал спрашивается...
  10. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Прошлая версия не публиковалась. Скриншот проблемы опубликуйте.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©