1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мир Друзей - Общенациональная Российская Социальная сеть.

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by galstuk, May 20, 2010.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Упс! :) А ну-ка скажи мне мил человек на счет тырения такую вещь и расскажи, как ты в тихаря от хозяина СИНФДОША Саньки Д. купил у его горе-программера полностью готовый СИНФДОШ! Причем его программист ему даже об этом и не сказал,что он тебе продал готовый сайт, хотел деньгов срубить! Вот ты и договорился с ним, чтоб он сайт слил тебе. Санька естественно был в гневе, так как сайт он вообще не собирался никому продавать! Сайт был единственный в своем роде.Причем не забывай о том, что СИНФДОШ я собирал тоже непосредственно! Дальше продолжать? Или ты будешь утверждать что haysite это лично твоя работа?? Кроме мелких переделок типа NEXTGAME на "твоем", в кавычках, сайте ничего твоего вообще нет! Ну, и кто тырит??? Причем целыми сайтами! А?

    Видит Бог, не хотел я рассказывать эту историю, так как об этой истории знало только 4 человека: Александр-владелец сайта, Я как программист синфдоша и 2 других человека, ты и другой программист, которые поступили как крысы. Ну ничего, Саня пи***лей навалял тому программеру хороших. Так что насчет тырения лучше помалкивай. Совет тебе по старой дружбе...
  2. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Синфдош это другая тема, он представился владельцем движка.
    По поводу ничего моего нет - там 50-60% моих разработок!
    По поводу, что ты стырел, к примеру картинку с надписью "Занять место", её делал лично я в фотошопе, скажи что ты не стырил и сделал сам?!
    Ну и много всего чужого на твоем сайте, правда после, как пролистал пару страниц просто закрыл на икс.
    Сайт твой ниочем, не в обиду.
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Синфдош это та же тема! Ты прекрасно знал кому принадлежит сайт. А тот программер тебя специально не искал, он вообще никого не искал, так как только там работал, потому как сидел он в одном офисе вместе с Саней! Мне может самому владельцу Синфдоша показать эту темку,чтоб он сам написал????
    По поводу "Занять место". А кто устанавливал на Синфдош данный мод "Хочу общаться" ? Ты не в курсе??? Дак вот это лично мой мод который я сам написал и сам его ставил на Синфдош и мне за данный мод были заплачены Александром деньги, впрочем как и за другие мои работы на Синфдоше, которые нагло уплыли к тебе. А я с тебя за это время хоть копейку спросил?? А ты тут про какую-то картинку начал гнать! Смешно да и только! Ты ее подпиши для начала,что она твоя, потом зарегистрируй в соответсвующих органах, а потом поставь на нее еще куча запретов от правой кнопки мыши :bigsmile:.
    По поводу "твоего": Там не 50-60% твоих, а от силы процентов 5-6 наберется))) Лайки некоторые, да игрушки.... Так что я думаю, что дальше мы продолжать не будем. Если хочешь, я могу сейчас выгрузить Синфдош на некоторое время, чтоб ты посмотрел что у меня и что у тебя. И поиграем в игру 10 отличий. И я посмотрю сколько отличий ты найдешь "своих" от нашего Синфдоша. А благодаря тому, что вот такие люди как ты втихаря договариваются о сливе сайта, Синфдош сейчас полностью переделывается. Так что твой сайт будет вообще ни что и глубокий древний пережиток, который достался тебе по сути воровским и крысиным методом!
    Дальше дискуссию с тобой продолжать не собираюсь.
  4. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    ИМХО, вообще надо меньше ругаться, а время лучше тратить на сайты... Ведь работы очень много, да и качество сайта скажется на пользователях... А эти выяснений отношение как правило "беспонтовые" и забирают кучу энергии, время, нервы... Зачем? Так, совет...
  5. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Он мне написал что движок лично его, сказал что докажет и пополнил мне счет и я поверил, владельца я знать не знаю! Когда давным давно искал дизайнера, откликнулся он, пишет есть примеры и скинул ссылку на синфдош и на какой то другой сайт, я написал что мне понравился синфдош и спросил, не желает ли продать, он написал цену я заплатил, вот и вся история. По поводу отличий я только за! 50-60% мой код может и больше!
    Ты тему меняешь про регистрацию авторства и т.п, я тебе говорю что ты стырил и я прав!
    И вообще, тут речь не о моем сайте и не о синфдоше, тут речь о твоём "супер" сайте, я высказал своё мнение.
  6. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А я тебе говорю, что ты стырил у меня и владельца синфдоша! На твоем сайте ничего твоего нет! ПНХ!
    Весь твой сайт слит, спиз******н и украден!
  7. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Он не стырен, он куплен! А за ПНХ забанил бы тебя, некультурный ты человек!
    Такое впечатление, что общаюсь с 16-ти летним ребенком.
  8. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А ты интересно как ПНХ понимаешь??? :):bigsmile:В принципе каждый думает в меру своей испорченности))))
    А вот насчет того, что впечатление о 16-и летнем ребенке, дак это у меня о тебе сложилось! ААААА!!! Спасити-помогите! У меня Галстук картинку стыыыыырил! Караааул! :bounce:Какой он мерзавец! Забанить меня? Ну забань :) Тебе легче будет? Мне не составят труда еще и еще раз зарегится. Так что если смысл в этом?
    Да я вообще не понимаю, как тебя тут в модеры поставили....)))))

    P.S. Заметь, разговор об этом не я завел! И на будущее, прежде чем подобные разговоры заводить из-за какой картинки, хорошенько подумай о том, а нет ли за тобой такого нечто подобного и чиста ли в этом отношении твоя репутация! Да, раз так, я с легкостью могу убрать твою злосчастную картинку, но и ты уберешь со своего сайта все мои расширения, которые ты лично у меня не покупал и я не давал согласие на их продажу тебе! И вот тогда сайт у тебя будет стоять вообще полупустой!

    Разговор закончен с тобой.
  9. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    С претензиями не ко мне, сам понимаешь, я что-то купил - оно моё.
    Да ради бога, копируй все картинки, мне фиолетово, но хвастаться, что создал опупенную социалку не нужно!
  10. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А вот теперь покажи мне в моем посте http://talk.socengine.ru/threads/Мир-Друзей-Общенациональная-Российская-Социальная-сеть.992/page-3#post-48099 где я конкретно ХВАСТАЛСЯ и говорил, что она ОПУПЕННАЯ????????????
    Ну-ка, ткни меня носом в эти "мои" слова! Ткни меня носом, где я хвастаюсь! Было изложено, что сайт вновь заработал с совершенно другим функционалом и выложено несколько скринов нового моего сайта! Дак может это тебя банить пора за превышение полномочий????

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©