1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мир Друзей - Общенациональная Российская Социальная сеть.

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by galstuk, May 20, 2010.

  1. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    О! Пойду попкорн куплю )))
    A_S_Radionov likes this.
  2. A_S_Radionov User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    8
    My version of SE:
    3.20
    Моё мнение по поводу "Мир Друзей":
    1. Дизайн - есть небольшие баги в дизайне, но об этом я промолчу. Мне больше всего не нравится напичканость данного дизайна, очень много ссылок которые перемешиваются между собой, реклама на пол моего монитора, блок хочу общаться с огромными фотографиями. Особенно взбесил футер, в котором повторяются одни и те же ссылки.
    2. Функционал - честно говоря, когда я зашёл на свою страницу, я них*я не понял, что это за фигня. Я не понимаю зачем вкладка стена, если есть основное. Лента новостей на твоей странице это тоже убого, я считаю, что "моя страница" - это страница, где я могу могу редактировать свою информацию, добавлять статусы, но не как не просматривать ленту новостей! Так вижу, что администрация сайта знает про такое понятие как ajax, но зачем же тогда делать нумерацию (Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед), если это всё можно реализовать подзагрузкой. Ребята это же прошлый век, покажите хоть одну популярную соц сеть (не считая Одноклассников) где до сих пор это используется! Так же заметно, что это не переписанный se3, за 9 месяцев работы можно было бы переписать, а не оставлять нулевой движок на который просто натянули дизайн, подключили пару модов и плагинов!
    3. Пользователи - в основном аудитория сайта состоит из людей за 30, молодёжи там делать практически нечего. Заметно что все люди с разных городов, не удивлюсь если там не будет пользователей с одного района города, не говоря уже о доме. Больше это похоже на сайт знакомств, чем на социальную сеть.

    Ну как указано выше, это чисто моё мнение!
    Администрации сайта дам совет: если Вы уже хотите сделать социальную сеть России, то начинайте с какого нибудь конкретного города, так больше будет шанс, что пользователь найдёт своих знакомых и будет пользоваться Вашим сайтом, а не втупую зарегистрируется и забудет про него.
    Так же старый дизайн и функционал был намного лучше и понятнее чем этот, я не удивлюсь если это не только моё мнение.
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Благодарю за критику. Что-то учту и приму меры, а что-то мимо ушей пропущу)))
  4. paveldurov87 Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    А где подобный шаб можно скачать?
  5. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Руками сделать.... ну или купить :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©