1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Пользователь Gleich

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by Эндрю, Feb 17, 2013.

  1. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Купил у него движок Vii... было много проблем.

    Баги не только с базой и шаблоном но и немного пришлось поковыряться в .tpl , автору писал. Но в ответ только "да, да"... но баги Он так и не исправил.

    Обновлений никаких нет.

    С каждым днем автор уходит от сборки все дальше.

    Мне уже не верится, что это вообще его сборка и что он ей занимается.

    Автору огромный минус!

    Не советую у него что либо приобретать... его ресурс http://maintalk.ru/index.php?/topic/221-релиз-vii-engine-plus-v10/
  2. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    После того, как была создана эта тема автор вышел на связь, но с негативным разговором. В связи с тем, что Техподдержка отсутствовала + автор сказал что не собирается все время предоставлять обновления а это может быть одно обновление и все, перед этой статьей был в скайпе разговор о том , что автор собирается купить другую сборку вот такой вкратце диалог:
    автор был оповещен мной о том, что я собираюсь оставить негативный отзыв за такое отношение с покупателем.
    а дальше уже пошли отказы, другие слова не те как было сказано перед покупкой ну и тому подобное...
    все я вам не буду говорить так как много чего лишнего. Но увы автор не осознал всего этого и посчитал свое действие справедливым в отказе.

    На все мои заявления о элементарных не доработках и баги, было:

    [09.02.2013 22:01:43] Эндрю: слухай... ты читал мое сообщение ?
    [10.02.2013 0:13:09] Gleich: да читал,позже посмотрю
    В итоге так ответа я не дождался...
    Забавно, но я сам все сделал... оказалось их просто нужно было залить в папку (сами смайлы)
    И так дальше... без ответа.

    http://maintalk.ru/index.php?/topic/221-релиз-vii-engine-plus-v10/
  3. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    За что боролись, на то и напоролись. Разве мало других людей, которые пишут моды для Vii и продают их, да еще и с гарантией.
  4. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Да вот, теперь знаю что за человек. Нужно мне было по внимательней быть... :suspicous:
  5. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Если нужны модули на заказ, то могу подсказать одного пользователя. Нормальный человек, сам с ним работал. Если заинтересовало - в ЛС за скайпом.
  6. Talant1k Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    1
    Слей сборку вот и всё.
  7. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Хорошая идея... заодно скажите прав я или нет на счет багов!
    Сколько не денег жалко а уважение.
  8. Talant1k Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    1
    Я знаю юзера Gleich, уже ругался с ним на vii-engine, но он получил бан там, тоже продавал сборку..
    Эндрю likes this.
  9. Gleich Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Эндрю, хах я с тебя фигею, давай выложи полную историю скайпа а не свой кусочек отредактированный! Я сказал данному ТС что доделаю сборку и дам новую версию, на след. день увидел тему эту и сказал ТСу чт обновлений ему больше не будет. На это ТС обиделся, заплакал и начал писать чушь. Могу предоставить скрины. Да в сборке есть баги но ТС невежливо сообщал об этом в конце концов я ему отказал.
  10. Basist Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    11
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Сборку в паблик. А вы на след. раз лучше будьте умней, - работайте с проверенными людьми.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©