1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Question Совместная работа над проектом aka php на практике

Discussion in 'Vii Engine' started by sors, Feb 17, 2013.

Content Moderators: Adre
  1. sors Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Привет.
    Не так давно я начал изучать php, теперь дошел черед к практике
    и практика переросла в хобби. Я придумал проект над которым работаю в свободное время.
    Но я подумал что есть люди которым тоже б наверно хотелось поработать в коллективе то есть, те которые хотят изучить php на практике и так далее.

    По этому я придумал набрать людей в команду для работы над этим проектом.
    Если коротко о проекте, то:


    Идея создать портал, который будет обладать всеми прелестями современной соц сети, на котором будет
    интересно проводить время, который будет полезен, и просто приятен. Идей много.
    Теоретическая составляющая проекта готова.

    Для участия в проекте, Вам нужно знать php, mysql, ajaks

    Это не клон Вк\Фс\Мой Мир и так далее

    Все расходы, ( сервер, домен и тд ) я беру на себя.
    Но так как я туда вкладываю свободные деньги, я не могу себе позволить платить зарплату, например.
    Это хобби, не более и желание поработать в коллективе.

    Все это дело готово примерно на 50%, есть CMS на которой я все это сделал ( полностью на аякс )
    Выправлено большое количество багов, дописано несколько модулей и другое.
    Также проект может стать финансово успешен, в таком случае я предлагаю делить прибыль поровну.

    Прошу, не разводить здесь флуд, не писать что идея г*вно и так далее.
    Если кто-то здесь увидит коммерческую успешность, я готов вплотную заняться проектом.

    Вроде все описал, будут вопросы - пишите)
  2. jolly185 Active member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    304
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.3.0
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Могу помочь в проекте
  3. karder User


    Offline
    Message Count:
    51
    Likes Received:
    13
    +
    в данный момент устроился в компанию по разработке сайтом пока как ученик,учусь практикуюсь
    готов так же работать над данным проектом безвозмездно))
  4. karder User


    Offline
    Message Count:
    51
    Likes Received:
    13
    автор потерялся(
  5. sors Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    тему можно снов апнуть, теперь каждый день я ее проверяю
    сорри что так пропал, заболел
  6. Shtorm User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    3
    Да немного желающих тебе помочь с твоим проэктом, так же само как и мне с моим проэктом, так же мало кто помогает..
    всновном на форумах тусую и тоже как и все то моды имеющиеся вываливаю за даром, либо меняюсь опытом, тоже весило, восновном фрилансеры кругом сидят и хотят денег сказочьных срубить за простые моды,
    вот сейчас работаю над интеграциией чата аякса в свою смс , тож долго юзал просил скидку на него у фрилансеров но не кто не хочит уступить, только что и требуют по 1300 р. деривянных! вот сам и взялся, я php на 4 -знаю/
    тоже как и вы учусь инет программированию, тоже чем смогу помогу по возможности знаний!)))
    насчет материального положения твоего сайта и команды тут как ваша звезда взайдет так и будит...
    такие проекты как фейсбук,вк,май спейс и др.крупные проекты, побидить сегодня не риазьно там милиарды крутятся долларов, как в прибыли так в раскрутки их сайтов, так и персонал программистов и хакеров сдоженный, плюс эти сайты с федиралами работают, поетому превзойти эти сайты только мечты школьника, поетому нужно просто стремится делать качественные и интерестные проекты не похожие на их))
    спс, за внимание, простите если чем обидил....
  7. sors Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    я также такой мысли, сам пишу почти все модули и тд.
    Фс, Вк и подобных переплюнуть не планую)
  8. advest123456789 User


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.1.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    А не проще просто собрать небольшую команду которая будет работать как и над своим проектом,так и над чужими,а то вы умные вам делай,а вы ничего?
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©