1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Баг с пользователями онлайн

Discussion in 'Релизы - General' started by atwooo, Nov 11, 2012.

  1. atwooo Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    1
    Всем добрый вечер.
    Тут случайно наткнулся но оочень интересны нюанс.
    Захожу я под своей учеткой на сайт к себе, и потом в раздел пользователи...
    Ставлю галочку кто онлайн и жмакаю на поиск.
    Тут движок выдает результат из 27 пользователей которые якобы в этот момент на сайте.
    Сразу возникает вопрос, если они на сайте, тогда почему их нет в столбце пользователи в сети.
    За весь день я еще несколько раз пользовался поиском и всегда 27 человек в сети и причем всегда одни и те же!

    Подскажите пожалуйста в чем дело может быть..Кжш я уже и очистел и вовсе отлючил на всякий случай.
  2. codeman User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    21
    My version of SE:
    4.6.0
    Это глюк чата. причем он не закрывает эти процессы. они продолжают висеть в памяти сервера. пришлось отключить чат
  3. Steep12 User


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    А что сделать что б закрывал? Просто в php мало чего понимаю.
  4. codeman User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    21
    My version of SE:
    4.6.0
    проще убрать эту страницу из меню или сделать липовую
  5. Mexis User


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    Ну я советую убрать чат и использывать интеграцию чата CometChat например.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©