1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Poll Информация про SocialEngine 5 Cloud

Discussion in 'SocialEngine Cloud (SocialEngine 5 - SE5)' started by Prado, Sep 15, 2012.

?

Нравится

Да 4 vote(s) 40.0%
Нет 4 vote(s) 40.0%
Рано делать выводы 2 vote(s) 20.0%
  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    [IMG]


    Мы уже писали о новом продукте в линейки SocialEngine ранее, сегодня у нас есть еще парочка новостей и небольшой обзор возможностей.

    Как вы помните разработчики SE, недавно объявили о своем новом продукте SocialEngine 5, который будет основываться на облачных технологиях. Пользователю больше не нужно думать о серверах и обновлению ПО, все будет делаться за него, а работать на серверах Amazon. Прочитать о будущих планах разработчиков, вы можете в прошлой статье: SocialEngine: взгляд в будущее, сейчас мы посмотрим на функции SocialEngine 5 beta, хотя уже правильней называть SocialEngine Cloud, разработчики решили отказаться от цифр в название, клиенты стали путаться и неправильно сравниваться SE 4 и SE 5. Мы пока будем называть данный продукт SocialEngine 5 Cloud.

    Что бета нам "сказала"?

    Получив приглашение от разработчиков и зайдя в систему, мы увидели следующие.

    [IMG]


    Эта бета предлагает нам посмотреть только на пользовательскую часть, которая еще разрабатывается и не включает в себя панель управления для администратора. Доступ в систему открыт для ограниченного числа клиентов SocialEngine.

    Функционал, представленный в бете ориентирован на обмен ссылками и медиа файлами с последующим голосованием за них. Механика похожа на Reddit, Quora, Hacker News и т.д. Существуют и другие темы, которые предоставляют различный функционал, но они пока не доступны.

    [IMG]

    Главная страница содержит: Ленту новостей, последние действия пользователей, статистика системы, новые и популярные пользователи, и кто сейчас онлайн.

    [IMG]

    Очень простая страница профиля пользователя.


    [IMG]

    Самые популярные публикации.


    [IMG]

    Добавляем свой контент. Это ролик с Youtube.


    [IMG]

    Видим публикацию, возможность комментарии и кнопки расшарить.


    Еще можно разместить ссылку, сообщение и фото. Пока, что возможности этой бета версии на этом заканчиваются.
    KUL1, Ololosh, samkoo and 1 other person like this.
  2. Инквизитор User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Чтото это будущее на лс смахивает)
  3. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    На УГ скорее

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©