1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Пользователь Gleich

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by Эндрю, Feb 17, 2013.

  1. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Если нужно будет выложить всю историю Skype - выложу!
    Ну ты и лжец. Уже бы молчал на своем месте а не огрызаться и все перекручивать.
    Я надеюсь тебе будет уроком!

    Я на тебя обиды не держу - мне тебя попросту жаль, что ты такой бестолковый и еще ничего не понял.
  2. vadim2013 User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    1
    Парень молодец :) тем что вас кинул. а вы лошары, для вас следущий раз будет уроком. перед тем у кого покупать
    --- добавлено: Feb 23, 2013 3:40 PM ---
    Парень молодец :) тем что вас кинул. а вы лошары, для вас следущий раз будет уроком. перед тем у кого покупать
  3. ryanmccarthy User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Тебе бы в таком случае, вообще молчать бы лучше. Жизнь каждого своему научит. Кто работает в интернете - каждый прошел через такое же.
  4. vadim2013 User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    1
    Отдыхай
  5. Эндрю Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    84
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Тебя бы забанить, да не только здесь а по рунету... меня никто не кидал - это 1
    2-е тот человек не отвечает за свои слова и не выполняет обещанное.
    Видимо вы такой же... а может и его знакомый раз такое на себя берете.

    Цель моя вижу вам не ясна. Так вот, моя цель предупредить и поставить в известность других людей, о данных действиях этого не серьезного человека.
    Может как друг или человек в общении нормальный, но в продаже движков он себя показал с отрицательной стороны.

    А вот на пользователей в этой теме грубить не стоит, да и не только в этой теме!
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Не кормите троллей.
    Не покупайте у барыг, всё есть бесплатно в сети.
    Сборки за деньги - зло.
    Dj AngeL and Эндрю like this.
  7. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Какие люди? )) Где пропадал? )
    А по теме: так Гусь прав )

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©