1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Новости как Вконтате

Discussion in 'Free' started by badboy, Dec 19, 2010.

  1. MidAgent User


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    4
    А куда вы засунули include. Т.е в каком месте файла header
  2. latushco Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    2
    для двойки можно переделать его как-нибудь?
  3. deneos12 Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    а у когонить ссылка ПОДРОБНЕЕ работает? она же полный текст должна открывать? и что означает в админке-- Ссылка на новость?
    и можно ли как то редактировать новости в админке?
  4. Хитров User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Завелось со вторым вариантом - у кого не работает, единственное, шаблон свой, пришлось править под него css и все ок, автору респект!!!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©