1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема с каналом активности

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by avantus, Jan 27, 2010.

  1. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    morfei, включён запрет на выбор чего показывать, так что не могли.
  2. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Есть еще ограничение на показ не более 10 действий (или скока у Вас там выставлено в админке) ) одного пользователя в этой ленте. Там же еще есть ограничение на общее количество всех "Ватс нью".
  3. crmantas Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    Это глюк , который и у меня был. Решение такое . Нужно сделать запрос в базу примерно такого содержания. UPDATE se_usersettings SET usersetting_actions_display =

    '1,2,3,....', usersetting_actions_dontpublish = ''; где вместо троеточия нужно добавить все ID всех actionstypes. Если есть сомнения, то нужно зайти в таблицы, которые указаны в запросе и посмотреть там все id actionstypes должны идти по порядку без пропусков. То что пропуски это те что у тебя отсутствуют.
  4. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    А как modifier.truncate.php профиксить? Буду признателен за ответ.
    Я в таблице se_actions поле action_text поменял, это убрало многие проблемы, но теперь вот стали пропадать куски текста и даже в статусе вот так получается: "Попробуем на��исать тут чт��-нибудь".
    :)))
  5. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    Пишу сюда, но не уверена что по теме,но почему то кажется, что всё началось с исправления в канале активности.
    В общем у меня в плагинах browse_blogs.php и articles.php все длинные тексты не обрезаются, а выводятся целиком. То есть если кто то в блоге или в статьях написал очень длинную запись,то на главной странице этих плагинов не обрезается, как должно, а выводится прям целиком. Как можно исправить? Причем редактирование в самих файлах плагина на установку минимального текста не помогает. И в опросах текст с описанием тоже стал вылазить за пределы рамочек с опросами на странице browse_polls.php.
  6. michutka User


    Offline
    Message Count:
    148
    Likes Received:
    3
    :confused:
    пока вроди норма
  7. itimurbatim Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Друзья, у меня такая же проблема. Я так и не понял как ее устранить. Поясните пж.
  8. slavapolyak88899 User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.16
    как так сделать ?
  9. Хитров User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Не хочу плодить тему, вопрос такой : Собственно в один прекрасный день выдало -Что нового в моей сети: По умолчанию и белый лист далее, больше ничего туда не публикуется и старые записи исчезли, если кто сталкивался - подскажите куда копать, изменений никаких не вносил, спасибо!
  10. Хитров User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Забыл уточнить, что действие происходит в network.php

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©