1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мой Сайт VolgoClub.RU

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by титанио, Jan 25, 2010.

  1. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    Да, есть что пожелать. Открывать сайт надо не только надеясь, что все впереди, но имея что-то позади. Т.е. обкатать его на локалке, перепробовать шаблоны, плагины, определиться с целевой аудиторией, выловить большинство косяков (а их достаточно много встретиться), поработать наконец напильником, чтоб хоть немного подогнать его под себя. В конце концов, твой сайт должен отличаться от остальных, разработанных на этом движке, не только дизайном - должна быть изюминка, которая будет привлекать посетителей. Вот тогда, спустя к примеру полгода, люди зайдя на этот форум не увидят в твоем посте нерабочую ссылку (увы, на других русскоязычных сайтах, посвященных SE, такое встречается сплошь и рядом)
  2. титанио Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    На локалке прогонял много раз ,есть косяки исправлял, вот выложил щас по техоньку иду проверяю все, много чего исправил и так же щас исправляю у нас интернет тупит не оплачиваю его все по прокси серверам сижу на халяву, а то скрость ваще гнилая. думаю постораюсь исправить все и и звенить.
  3. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    Тогда осмелюсь предположить, что проблемы при смене шаблона не планируются? :confused: Ведь как раз такую операцию стоит делать еще до появления первых участников социалки.
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Я, например, не делаю сайты на локалке. Сразу в инете? Я че лох чтоли? гыгы
  5. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    Если за плечами уже не один собранный сайт - можно и в инете, вот только новичкам лучше начинать с локалки. И тогда меньше будет постов типа "Срочно помагите, а то капец, не знаю что делать". И особенно это касается смены шаблона. Такое создается ощущение, что многие узнают про необходимость создания бэкапов только после первой смены шаблона. И это уже при работающем сайте...
  6. титанио Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    у меня уже не первый сайт, с этим движком столкнулся не давно знал о нем давно тока ни как не мог сним связаться времени не было, но на днях решил и все начал изучать. Шаблон я хочу поменять только на какой нибудь оригинальный, было бы интересно спросить есть где нибудь русская инст. по изгот. шаблонов на SE?
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    титанио,
    просто перед тем, как сайт показывать на оценку - его надо доделать. Что оценивать то? Установку на сервер что ли? Вот эт тебе хотят сказать.
    Еще говорят о том, что ты вот сделал сайт и теперь собираешься на него дизайн натягивать. И если у тебя есть живые люди на сайте, то делать это надо так, чтобы пользователи ошибок не увидели. А ошибки при установке нового шаблона быть могут.
    На счет инструкции.. Ты верстать просто без привязке к движку умеешь?
  8. титанио Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    ну да оценивать там мало ,я просто хочу стандарный стиль изменить.
    умею.
  9. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    титанио, ну так берешь стандартный стиль и меняешь. А вообще, пиши в аську. Могу предложить пару неплохих дизов. Но тебе немного придется немного поработать над ним. Условие одно. Потом выложить потом на сайт.
  10. титанио Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    хорошо, щас поеду по делм с мотаюсь, как приеду напишу тебе в аську. :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©