1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Сайт "Целую тебя!"

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by voron20, Apr 30, 2010.

  1. voron20 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте! Недавно здесь зарегался, чтобы один плагин скачать, а форум то такой неплохой!
    В общем, вот мой сайт/
    Сайт про любовь, секс, отношения, знакомства. Также там есть много дополнительный функций.
    Думаю, мастаков SE я ничем не удивлю:(
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    В общем-то да, не удивил, вот только с баннером "Родина-мать зовёт" ты явно перегнул палку. Я бы на твоём месте проявил уважение, хотя если ты такое допустил, тогда... - о чём это я?
  3. voron20 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Слушай, а ты прав! В предверии дня победы, как то на самом деле не уважительно!!!
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Криво.

    Attached Files:

  5. voron20 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Там сверху по сути баннер должен быть, не знаю, почему он у тебя не отображается
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Потому, что реклама всех достала и многие включают блокировку. При вёрстке это надо учитывать, иначе 50% юзеров будут видеть кривизну.
  7. voron20 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Ребят, я посмотрел картинку в увеличением и не пойму. Как я его создавал - 1 вариант, а на картинке совсем другой! Слева должна быть форма авторизации и кучу всего. А на картинке этого нет! Я эту штуку в header.tpl впихнул, чтобы на каждой странице была. Куда всё это делось???
    Вот как свой сайт я вижу:
    [IMG]
  8. Seregko User


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Подскажи как ты Бесплатный ТулБар от Kiss-You.Ru Замутил??? Прикольная штука! Поделесь ТулБаром!
  9. Dmitriy User


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    и вообще, заплати за хостинг...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©