1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

SocialEngine Public Beta 4

Discussion in 'Релизы - General' started by Prado, May 13, 2010.

?

Вы Рады? Are you happy?

Да! Yes! 42 vote(s) 65.6%
Я останусь на SE3! I will stay at SE3! 11 vote(s) 17.2%
Нет! No! 2 vote(s) 3.1%
Без комментариев... No comments... 9 vote(s) 14.1%
  1. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Ребят перезалейти на narod.ru
  2. dux86 User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    vsem privet... vy proverili etu versiyu na stuchalki? vse 4isto??
  3. dedok3000 Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    При установке базы пишет "502 Bad Gateway". Что за ерунда? Подскажите, плиз
  4. wolna64 Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    2
    Это он говорит, что нужно искать нормальный движок :) Кто подскажет, возможно ли в него интегрировать многопользовательские игры, или же SE 4 так и останется болталкой? Никто толком не может ответить на этот вопрос. Никому не нужна в наше время социалка без игр. Играют сейчас все от мала до велика....:(
  5. dedok3000 Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    А серьёзно? Ставиться не хочет :(
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Всё правится прямо в переводе, пустых мест не будет, я уже исправил.
  7. wolna64 Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    2
    А если серьезно - то и у меня не стал. Какая то ошибка... После этого я удалил и базу и все содержимое WWW перезалил, а он мне говорит, что скрипт уже установлен и не хочет устанавливаться. :) Отзывы о SE 4 на зарубежных форумах не лестные. И самое важное - нечем привлекать людей! Топтание на месте и все... Если игры интегрировать невозможно - увы...Кому нужен такой сайт. :( Время не то...
  8. MrKuzya Active member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    возможно, всегот переписать эти многопользовательские игры под авторизацию и регистрацию со своей соц сети, ну и там мож еще чето, дерзай, но пока еще более понятно как их интегрировать в se3, а тут я еще нече не понял xD
    незадавай глупых вопросов, заказывай у разрабов или сам делай xD
    p.s. такое в паблике не появится, а если появится даже платно то некому уже не нужно будет ибо у всех будет)
  9. wolna64 Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    2
    Все молчат. Да никому из посетителей сайта не нужен пустой сайт. Пусть хоть какой двиг стоит. Десятки, а может и сотни проектов висят пустые в инете. Что видит посетитель после Одноклассников и подобных сайтов? Блог? :(
    Предлагаю попросить программистов этого сайта прикрутить хоть какую то многопользовательскую игру, скинуться и оплатить работу. Уважаемые администраторы, это реально? Можно найти хоть какое нибудь решение?
  10. MrKuzya Active member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    ну скидываться некто не будет... ибо стоимость такой мелкой забавы очень высокая)
    а еси ты хочешь из соц сети сделать еще и игровой сайт, с многопользовательскими играми то браузерное гавно врятли каму нужно будет, люди чаще играют в обычные игрушки, решение тут простое, поставить LGSL для отслеживания кто онлайн итд и кучку серверов для игр, запустить и ололо и отаке xD, а те кто любит простые игрушки тем и флешь игры подойдут)
    p.s. LGSL даже прикручивать ненад, вывел фреймом в отдельную стр и се)
    ну правд на это нужны уже немалые средства)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©