1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Не грузяться картинки на сервер!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by ExTRANE, May 19, 2010.

  1. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Нужна помощь!

    Возникла проблема ...

    На сайт не грузяться Аватарки, Фотографии в альбом и в группы ... я бы сказал вообще не грузяться фотографии там где походу их нужно перекодировать или сжать ... что то такого ...

    Так как в Админке при создании баннера когда его загружаеш всё загружаеться ...

    Так вот ... к примеру меняем себе аватар выбрали фотку грузим обновляеться окно ПУСТОЕ МЕСТО вместо картинки авы ...

    Проверяем на FTP файл авы ... его вес 0.0 кб !!!

    Что делать ..???
    Я перезалил все коды на SE не пашет создал поддомен залил туда SE пробнул тоже самое ...
    Обращаюсь к хостерам те говорят ничего произойти не могло мы не чего не делали ...

    ВОПРОС к Вам ... как Вы думаете это скрипты SE барахлят или всётаки хостеры решили кинуть? Мне больше вериться вариант с хостерами, хоть они это категорично отрицают ... может кто знает что могло дать сбой на сервере???!!!
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Тумбсы убей у картинок.
  3. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Это где??!))
    Файл Thumbs я так понял???
    А где он???
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    У тебя что за сервак? Win Lin?
    ExTRANE likes this.
  5. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Там есть файл в папке с картинками загруженными в их имени есть слово Thumbs побробуй их удалить :)
  7. Ksail Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    мне не помогло, серв - Линь

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©