1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Интересное в ЛС

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Gooos, Jun 20, 2010.

  1. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Заметил тут интересную особенность при отсылке ЛС сразу нескольким пользователям.
    Все эти пользователи получают, как и положено одно и тоже сообщение. Если пользователь-получатель ответит на сообщение, то его ответ увидят все участники переписки, которым было отослано начальное сообщение и любой из них может ответить любому, т.е. получается что-то типа конференции в ЛС.
    Мне интересно, это глюк или так и задумано, или это вообще только у меня так? Пользователи этому очень довольны и что бы я исправил не хотят.
    Что скажете?
  2. masyok User


    Offline
    Message Count:
    48
    Likes Received:
    0
    У меня тоже такая особенность, пользователи довольны, а я нет - никакой личной переписки
  3. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    ого, ну раз так то надо типа предупреждать. типа написать о том что при создании будет рассылка. а ведь я так и знал, смотря на классы и код в php =) думал программеры криворукие, а на самом то деле =)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    проверил все тоже самое, а вот я очень рад - такого нету в других сетях
  4. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Пиши одному юзеру, а не десятку, и будет тебе личная переписка =)
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    у меня комет чат вообще, хотел вообще стандартные сообщения сносить, сейчас передумал.
  6. DaaDoo <b>Мошенник</b>


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    Я это давно знал) даже интерфейс сделал как в Вконтакте)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©