1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

galstuk (спамер гавнюк)

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by GumSlone, Jun 20, 2010.

  1. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    galstuk (спамер)

    сегодня заспамил мой сайт своим сайтом mir-druzey.ru

    найди другие способы как раскручивать свой сайт,
    я отплачивал за рекламу в гугл,
    надеюсь у тебя есть лицензия на SE.
    Prado likes this.
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Руками спам производился или через скрипт? А то тут недавно выкладывали, какой то не понятный скрип.
  3. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    И он спамил от имени Татьяна Фралова, правильно? )))))
    у нас вообще гавно слово "mir-druzey" в бан листе )))
    Он этим только очередной раз унизил себя и только )))
  4. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    ВЫ ЧЕГО *** ЧТО ЛИ????? МОЙ САЙТ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ЗАСПАМЛЕН УРОДОМ САЙТА A-SN.RU !!!! Как выяснилось что это одно и тоже что сайт Durov-Lox.Ru !!!
    Вы не думаете,что этот *** нагнал на меня,а?? И *** от моего имени? А меня и подавно что на Соседях,что на Социалзете уже тыщу лет как не было! Просто самому не до вас мне.!!! Ну я вам говорю,что мой собственный сайт *** по полной!!! Хотите верьте,хотите нет!

    P.S. И вот сами подумайте, вот что мне делать-то?? :cry:

    И у меня у самого лицензия стоит СЕ и также в гугл и рамблер рекламу оплачиваю! Вы что хоть парни??
  5. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    Татьяна Фралова но зарегистрированый мейл: kusakov@list.ru на который и сайт mir-druzey зарегистрирован, ip с которого входил пользователь: 62.193.236.* я незнаю скрипт ли это или в ручную, но отправлено было около 400+ сообщений пользователям.
  6. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Один в один!
    Как сообщал ранее galstuk , что типо Татьяна Фралова это толи ее сестра толи двоюродная.
    Судить вам)))
  7. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Все теперь становится на свои места. Данным электронным адресом не пользуюсь уже давно, в виду того, что данное мыло у меня было уведено как в контакте,так и в одноклассниках. Все мои электронные адреса имеют вид ...@mir-druzey.ru
    Кроме того, полазав по только что по сайту A-SN.RU обнаружил очень интересную страничку http://a-sn.ru/2687/
    Откройте ее и посмотрите коммент в самом конце. Секете чем дело пахнет? На моем сайте пользователи получили порядка 10000 личек+1000 групп с названием A-SN.Ru + порядка 1000 пустых фотоальбом-пустышек с таким же названием.
    Вы не думаете о том,что этот урод пытается стравить нас между собой,т.к. наши сайты достаточно мощные на уровне других?
    Короче говоря,я сказал как есть.Верить или нет-это полное ваше право.Но мне очень обидно,что у нас в сообществе есть такие выродки,которые вот так подставляют просто. Я просто сам в шоке! :cry:
  8. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Не мне тебя судить....
    Я лишь выложил то, что видел.
  9. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    пользователь Татьяна Фралова был зарегистрирован у меня на сайте уже давно, сразу было подозрительно все, ну сначала думал просто ктото смотрит сайт и его функциональность как многие, но спама небыло, а вот сегодня начали спамить.
  10. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Еще, ты может как то без мата, общаться?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©