1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Будущее проекта

Discussion in 'Конференция' started by Prado, Feb 15, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Данное обсуждение доступно для всех пользователей со статусом "Активный Пользователь".

    ....
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Предлагаю всем активистам данного форума объединиться в единую команду для поднятия проекта SocEngine на новый качественный уровень.
    К сожалению, на данном этапе развития администрация не может предложить каких либо финансовых бонусов за вклад в развитие проекта, но всё зависит от вас.
    Что-бы что-то пожать, надо что-то посеять. Что-бы проект стал более качественным и весомым надо естественно в него сначала вложиться и это не обязательно именно деньги, это могут быть ваши знания, полезные связи, наработки/разработки и пр.
    Было-бы не плохо что-бы кто-то имел журналистские способности, циклы околосоциальных статей будут очень полезны для пользователей, так-же циклы обучающих статей по работе со Smarty, секреты движков и пр. интересные вещи будут востребованы.
    Возможно у кого-то есть интересные разработки, которые вполне можно предложить нашим пользователям, как за деньги, так и в качестве подарка всем участникам.
    Сейчас всё развитие происходит посредством всего трёх админов, что для нормального поступательного движения проекта вперёд крайне мало.
    Конечно мы выражаем большую благодарность активистам форума за их поддержку проекта своими активными действиями, но было-бы гораздо лучше консолидированные действия активных участников проекта.
    Всем заинтересованным в развитии проекта хочу предложить высказать тут свои видения перспектив развития, предложить свою концептуальную схему развития.
    Все вместе мы внимательно рассмотрим и изучим каждый предложенный вариант и выберем оптимальный вектор развития проекта.
    Все кто гармонично вольются в команду проекта в нём и останутся, каждый так сказать на своей должности по мере своих сил и возможностей.
  3. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    предлагаю мораторий нa "user-idiot" ввести....- уж больно надоели вопросы вроде/...а где .htaccess брать? он чо бесплатный ? а чо такое php ? ево ешё и настраивать надA? я хорошо рисую но PhP нежаю ,поетому отредактируйте мне 1,2,3,4./.... ето конечно самые тупыe вопросы но с таким иной раз и в ПМ лезут...надA что-то с етим делать ИМХО :)
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Мне кажется нужно для начала что-то придумать с "лицом" проекта - сайтом, именно на него люди приходят впервые. А он...а он сейчас похож явно не на сообщество, а просто на небольшой (ну или средний, неважно) сборник скриптов с глянцевыми надписями. Очень много людей которые что-то ищут просто пройдут мимо, и только те кому действительно что-то нужно будут копать, и возможно останутся здесь. Разумеется есть и исключения, но как бы тенденция думаю понятна - вытянуть из подполья сердце проекта - форум на видное место, либо как-то реорганизовать систему представления, совместив это с тем, что наиболее востребовано.
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Сейчас все ссылки на скачку идут с сайта на форум.

    Я бы хотел увидеть сейчас на сайте постоянно добавляющиеся новости о разных соц сетях, кто хочет пособирать информацию? Также интересны статьи эксклюзивные.
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Мараторий не поможет, такие юзеры будут всегда, и чем дальше, тем их будет больше. Лучше просто вежливо отказывать, ссылаясь на необходимость научиться пользоваться форумом, для того он и создан, а вопросы частного характера решаются только за плату, ну и назначить не подъёмные деньги. Охоту должно отшибить и юзер всё-таки пойдёт на форум, поищет, не найдя создаст тему и будет получать ответы на свои вопросы.
  7. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    Stardoze, мне кажется форум как рас, таки и не надо вытягевать...перед сердцем вед' и грудь есть форум надо отгаражывать от 'user-idiot'. Форум для своих!..ИМХО надо покрасивше ет всё сделать...больно иногда ета синесть в глаза б'ёт...мне оченй такой диз нравится - http://macpages.me

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    вот нашол http://www.shape5.com/demo/basics/ http://bambootheme.com/showcase/jan10/ надо на подобии етого делать...можно и на етом :) смогу помоч
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Свистелки с дуделками мы всегда приделать сможем, тема всё-таки о другом. Итак ваши предложения, кто чем может помочь развитию проекта? Естественно при наличии желания.
    Первое конструктивное предложение - это разбавить сухие архивы скриптов интересными статьями, точнее циклами статей. Можно найти и скопипастить, лучше конечно пересказать своими словами (Рерайтинг).

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Модеры объединяйтесь!

    Давайте FAQ сделаем по всем возможным аспектам работы форума, сайта да и всего чего только посчитаем нужным.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Останемся пока на DLE, он попроще в освоении, чем Джумла. Оболочка дело не совсем первое, было-бы чего завернуть.
  9. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    дАёш tech.support!
  10. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Наверное,многие заметили,что в моем разделе есть подраздел "Уроки", который как раз и поможет новичкам в познании чего-то... Ведь не случайно был данный раздел заказан мной у админстратора ;) Так что в меру сил и возможностей буду его потихоньку наполнять.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©