1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Война в твоем доме?

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by sewgen, Dec 29, 2010.

  1. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    to SpartakuS:

    Чёж первый абзац этого рассказа не запостил:

    "Вторая часть будет исключительно о войне, вернее об ощущениях 16 летнего пацана во время новогоднего штурма 95, и январско-февральской компании...."

    И взрывы домов были в 1999 году - http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_жилых_домов_в_России

    Насколько я понимаю ВВП пришел к власти в 2000?

    ВВП сделал то, что не смог сделать генерал Ермолов. Отловил и "замочил" почти всех гандонов руками самих же чеченцев и навел там какой-никакой порядок.

    А за "уличную" войну может "спасибо" скажем Еврожопе и пиндосам с англос-с-с-саксами, которые "радостно" бомбили и "делили" Югославию, говоря при этом что Чечня - угнетенная республика. И засылали туда диверсантов арабов, негров и прочий сброд.
    "Отдельное спасибо" и худорылому Ющу с Сукашвалью, поставлявшим туда оружие.

    Пора взрослеть, ребята. Научитесь уже "отделять мух от котлет".
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Я перенес из темы не для рубок.
    Не очень понял про взрывы домов. Я в курсе, что путин тогда еще не был у власти (хотя думаю, что дефакто тогда он уже был во власти, не с будуна же ельцин 31ого его в президенты сосватал). Но на самом деле, даже если он и был у власти, то врятли то то успел наладить, так что эти трагичные события приписывать ввп не стоит. Но сравнение путина с Генералом Ермоловым меня просто поразило.
    Ермолов построил кавказ силой. Что сделал путин. Тупо купил главных боевиков. Тогда эти самые боевики, с которыми он впоследствии договорится взрывали дома в 99, захватывали больницы, потому, что понимали, что федеральные силы их задавят. И вот договорились. Теперь любой уроженец чечни (чуть в меньшей степени дагестана и ингушетии) имеет квоты на получение бесплатного образования в москве, может спокойно кататься на джипах своих пап (бабло интересно откуда они заработали, если в республике нет промышленности?) кататься по паркам до вечного огня. Могут стрелять из травматики в воздух, зная, что им ничего не будет (родня решает). Еще родня решает в случае убийства (хотя бывает не фартит и убивают футбольных фанатов влиятельных). Убивают они по разному. Тех, кто посильнее ебашут ножом в область сердца или травматом в затылок, различных ботанов можно и избить. И в 80 процентов случаев ничего не будет. Почему? Да потому, что у 85% есть троюродный дядя через 7ое колено, который имеет друзей в высоких чинах. А откуда собственно деньги в чечне? На мечети огромные, иномарки и восстановление грозного. Все просто, 98% (примерно, у остальных кавказских республик больше 90%) бюджета чечни состоит из дотаций со стороны гос-ва. Дани по сути. За отсутствие войны го-во платит. А всех боевиков переместили в дагестан. Они там иногда взрывают, иногда в москву выбираются. Главный муфтий (или как там правильно) может спокойно сказать, что русские не хотят работать и они алкаши. Меня бы за такие публичные слова закрыли по 282, но ему ничего не сделают.
    У меня на потоке учился даг. Он не знал русского. Точнее может и знал, но говорить на нем он не умел. На каждом экзамене он оставался отвечать последним и волшебным образом получал положительные оценки. Прям повесть получается. Как супермен путин побеждал непобедимых чеченов.
  3. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Чтобы добраться до истины, я думаю, надо копнУть нашу историю по-глубже.
    Вот ТУТ - уважаемый мною человек кратко и доходчиво рассказывает как всё это происходило в нашей истории.
    Излагает, опираясь на существующие в истории, факты и вехи.

    P.S. там по ссылке - статья на моем сайте. Раскрутка и посещаемость мне пока не нужна. Если что, то можете найти копию этой статьи в инете - "Митрополит Иоанн. Битва за Россию" и еще ряд его статей, развивающих эту тему.
    Просто у меня они собраны в одном месте...

    А вообще их там - 4 статьи, продолжающих друг друга.

    После прочтения - и поболтаем. (много времени съэкономим) :)
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Ок. Прочту, но не сегодня. На завтро тогда переносим баталии.
  5. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    :Hand_Shake:
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Прочел. с 99% информации согласен.
    Итак вопрос на повестке дня.
    Твое утверждение, что путин смог сделать то, что никто не мог сделать до этого. Он задушил чечню своими руками.
    Давай обсудим вот что. Стоит ли нам принимать во внимание только чечню или же будем брать конкретно Северный Кавказ?
  7. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Ну, во-первых, "войну на улицы Москвы"© он не выводил" - начали мы с этого. Он разгребает до сих пор, то что было до него развалено. Войну ... и не только на улицы... вывели совсем другие.
    И "Чечню своими руками он не душил"©... Он начал и продолжает "мочить" не чеченцев, а худщих их представителей - бандитов и прочее отребье.
    Правильно сделанный выбор, именно авторитетного среди чеченцев лидера, помогает ему в этом. Чеченцы сами разобрались кто есть кто среди своих. Здравым силам в Чечне показал, что русские туда пришли не вырезать всех без разбору, а чтобы уничтожить, именно бандитов, и наладить нормальную жизнь. И слово своё держит. За что его и уважают.
    И шел туда ВВП, в отличие от предшественников, не для того, чтобы нести потом "всё в семью".
    Ермолов воевал там с позиции сильного. А ВВП с позиции - равного. А это большая разница.
    И порядок потом там наводили не русские солдаты, а сами чеченцы. По оговоренным правилам. И это тоже оч.важно. Иначе бы было как при Ермолове - вся Чечня бы воевала.

    Брать отдельно какую то республику или регион считаю не совсем правильным - это часть большого и главного. То - что на виду.
    Всё равно, что орать на дворника, что некуя не чищено, в то время когда виновато ЖКХ, которое ему не выдало зарплату.

    Я б предложил по-масштабнее глянуть.

    Первое, почему мы до сих пор в ж... по развитию?
    И как бы мы не старались, не пыжились, не создавали условия буржуям - ни хрена то они в нас "не вваливают"?.
    А в Китай "валят" инвестиции и технологии - тока в путь? В тех же индусов и бразов.
    Китайские "золото-валютные" уже под 3 трл. подходят! При наших - 0,5 трл, которые уже 3-й год держаться на около этого уровня.
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    тут мне тяжело говорить ибо мне в 2000 было 10 лет. Но. Давайте поделим историю на до 1999 года и после. В 99 Путин президентом не был, но если я не ошибаюсь, то главным по войне он уже был. Википедия подтверждает.
    1) Исходя из этой статистики с википедии видим, что большая часть терактов до 99 года была на територии северного кавказа и прилегающим к ним территориям. То есть война шла там. Иногда боевики вылазили на границы. Даже в москве было пару терактов, но все это "шалости" по сравнению с тем, что было на кавказе + приграничном ставраполье. Основная часть в военные 95-96ые. Если не брать те самые 95-96, то колличество погибших в терактах меньше, чем в "мирные" 2010ые.
    2) После 99 к власти пришел герой России ахмад кадыров (это тот, который не призывал убивать 150 русских каждому чеченцу, а говорил, что каждый чеченец должен убить столько русских, сколько он сможет) и сынок его рамзан (тот, что по мелкому тоже в лагерях боевиков фоткался и в общем то неграмотный и говорить по-русски не умеет. Считаю это непозволительным в должности главы субъекта РФ). Судя по графику на википедии сумарное колличество погибших в террактах с 91-98 годы ~300 человек. На 2010 ~2100. В 7 раз увеличилось колличество убитых в терактах на территории рф за время правления путина. И это учитывая полную бездарность ельцинского режима.
    3) Что получил кавказ за это саморегулирование. А просто перечислю последние новости за неделю.
    http://news.mail.ru/incident/4987526/?frommail=1
    http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=198238
    http://www.u-f.ru/node/637238
    http://svpressa.ru/society/article/26971
    http://top.rbc.ru/incidents/18/12/2010/517337.shtml#top_static
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=169951
    http://news.mail.ru/incident/4996295/?frommail=1
    [SPOILER]• "Катя Макарова написала в 22:57
    Сегодня соседа знакомой порезали.5 чурок.4 ножевых.били насмерть.но пока жив.потерял 3 литра крови.удалили селезенку пробито легкое.благо куртка была.щас в коме еще в реанимации.под аппаратом искусственной вентиляции легких
    22:50
    В ресторане.зашел кому то обувь занести в угол забили возле раздевалки и порезали\.ищут их.насчет того выживет или нет незнаем
    Посмотрели записи с камер.но лиц не видно
    случилось в подмосковье.город Московский



    Сейчас известно что это было в Лидии,парня зовут Алексей Киселёв вроде как 28 лет. "

    Взято с дружеского геста. Вчера 13:25 Парнишка (с) http://rosichsolncevo.borda.ru/
    Вчера в районе 18.00, возле ресторана "Лидия" порезали Лёшку Киселёва. Четверо пьяных кавказцев, четыре ножевых ранения. Его спасли, повезло что скорая приехала быстро (со слов врача удары ножом наносились со знанием дела), но теперь он инвалид пришлось вырезать селезёнку, потерял много крови.
    Леша возвращался с работы зашёл к своему знакомому в "Лидию", который там работает. Парень работает до 18,00 и Алексею пришлось подождать его в том закутке где стоит чучело медведя. Его прекрасно было видно и гардеробщице и всем посетителям ресторана.Четверо отморозков пристали к нему и вывели на улицу. Он их знал потому что успел позвонить по телефону сестре чтобы она связалась со старшим братом Гришей заводилы этой кодлы (который не в первый раз отмазывает своего братца из подобных ситуаций). Он думал что это его спасет.
    Тот кто знает "Киселя" со мной согласится что он никогда не лезет на ражон, безобидный парень стремящийся конфликт погасить в самом зародыше.
    И вот четверо озверевших от безнаказанности горцев полосуют его ножами около ресторана в шесть часов вечера и никто не остановил эту бойню, а когда приехала милиция ни одного, я повторяю ни одного свидетеля!!!!!!!!!!! (скорую вызвала сестра).
    Хочется задать вопрос гардеробщице когда будут убивать её сына или внука она вспомнит Лёшку Киселёва????????
    Этот же вопрос относится и ко всем кто видел и молчит.
    Другой вопрос хочу задать старшему брату который постоянно отмазывет своего младшенького.
    Гриша, тебя удивляет отношение к кавказцам, митинги на "Манежной", скинхеды.....?????
    А теперь поговорим о межнациональных конфликтах.......

    С форума города Московский. [/SPOILER]
    http://fratria.ru/forum/index.php?autocom=blog&blogid=659&showentry=16970 (уточнял действительно имело место быть)
    http://lenta.ru/news/2010/12/25/lubertsy/
    http://www.rian.ru/inquest/20101225/313299968.html
    http://interfax.ru/news.asp?id=171602
    http://kp.ru/daily/24614/782527/
    Ну и устал я копировать. И это все после событий 11 декабря. После них гуляя по москве я видел реальный страх в глазах борзых (до 11ого) борцух из дагестана, чечни, ингушетии.
    Что было до 11ого? Да никто вот так спецально новости не собирал. Известно лишь результат.
    28 ноября - 10 декабря.
    Максим Сычев, Егор Свиридов, Михаил Антончик и Павел Казаков....
    До 11ого сидели (были арестованы, скажем так. Никто еще не осужден.) трое. Все по делу Егора и все потому, что у Егора было много друзей и просто знакомых.
    Убивают конечно не так много, как на войне. Но у тех молодых пацанов хотя бы был автомат. Хоть они им и пользоватся не умели. Ну и в общем то знали они где находятся. Хотя в силу возраста плохо понимали. А нынешняя молодежь? Они не знают ничего, они просто выходят гулять. Так же как и я.
    Ах, да еще. Мы платим дать кавказу. Из наших налогов на больше, чем 90 процентов состоит бюджет кавказа (каждой из его республик). Ну чтобы еще и там не начали воевать.
    На этом первую часть ответа заканчиваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    Тут отвечу цитатой человека, ссылку на блог которого я кидал в теме памяти.


    ---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    давай пока столь глобально не будем углублятся. Это будет чисто политическая палемика. А я не дискутирую по тем темам, в которых нет фактов открытых. И в которых я не разбираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:52 ----------

    Ну вроде все. Если что то упустил в твоем сообщение, то укажи. Уже спать хочется. Но вроде первой частью на все ответил.
  9. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Ну, немного уточним даты(из той же Викпедии): ВВП стал только премьером! в августе 1999 и пробыл им 4,5 месяца. 31 декабря ЕБН передал ему все полномочия как "наследнику", а 7 мая 2000 он уже стал правомочным Президентом. "Главным" по войне он в то время не был. Он возглавил контр.операцию по уничтожению боевиков совершивших нападение на Дагестан. (это всё - по Вашей ссылке из Вики).
    И все терракты наверняка готовились Березой и иже с ним. Либо Дудаев "обул" его по-полной, кинув с нефтью. Либо целью развязанной войны - было сокрытие гигантских хищений, совершенных березовско-ельцинской группировкой. А может одно и другое.
    После реформ сопливого гайдара, березы и их команды народ жил в глубокой ж..., что делалось целенаправленно.Сломить волю русских, потом делать свои дела. Иначе нас, закаленных жизнью, не одолеть. Из своих амеров и саксов они уже сделали "быдло, жующее попкорн", смотрящее детский реслинг и знающее свою историю и культуру по комиксам. Эти на баррикады не полезут. И думать им нечем - вместо мозгов shit. Цель березы и его братьев из Англии и США - развалить после СССР - уже Россию. Потому что мы им нужны как раб.сила, а нефтяные скважины - соответственно для бизнеса. Нас они в светлом будущем не видят.
    Черчилль в свое время заявил - "разделяй и властвуй". Расчленить Россию на удельные княжества. А разделенные - по одиночке слабее. Нам же бабушки-дедушки наоборот в детстве воспитывали на мудрой притче об умирающем отце: который попросил одного из сыновей попробовать переломить сначала метлу, потом отдельно вытянутый из неё прутик. "Вместе - вы сила, а порознь - вас запросто сломать можно".
    С разделенным на княжества отечеством мы уже были 300 лет под игом. Монголо-татары были - как один, а русские князья - каждый сам за себя. Его проще было тем же монголам - подкупить, склонить на свою сторону. А остальных придушить, т.к. каждый со своим малочисленным войском не представлял для них угрозы.
    Тоже самое и с верой православных русских в Бога. Есть он или нет - не важно. Главное - в него верили и почитали больше мать родную. И с верой в Бога крушили всех и завоевали себе славу на весь мир. Минин, Невский, Суворов, Давыдов ... На Вере держался дух русского человека. И его не могли победить. (сколько было войн в то время можно в той статье освежить). И - не мы приходили, а к нам лезли. И всегда получали мечом по оралу.
    И благодаря Вере детей рожали и воспитывали в большом количестве. И семейные устои были крепкие.
    Была еще одна сука - Тэтчер - которая посчитала, что экономически целесообразно в СССР оставить 15 млн.русских. Видимо тех, кто будет потом их "обслуживать". И сопливый гайдар примерно повторил её фразу, что ничего страшного если во время реформ умрет насколько тысяч.
    Не победив эту веру, ломали её уже по-другому. В 17-м году. На средства еврейских диаспор из Америки, Германии и Англии. (власть же перешла в руки тех же евреев - достаточно глянуть состав и занимаемые должности в партии большевиков и правительстве после революции). Наши окуевшие от жира князья, загнав народ ниже плинтуса до состояния скота очень поздно спохватились и забыли, кто их кормит. Ну а народу было большевиками было обещано - всё.
    Чтобы выбить то, чем силен был русский дух - взрывали и выкорчевывали церкви, уничтожали всё исконно русское.
    Не прошло и нескольких лет ... заняли все ключевые позиции-должности и - всё! забыли для чего делалась революция - под новым названием НЭП начали возрождать капитализм, но в более завуалированном виде. Т.е. в очередной раз народ "попользовали" те против других.
    Сталин в 37-году начал "исправлять эту ошибку", загоняя евреев в лагеря и расстреливая.
    Гитлер же тоже на с проста уничтожал евреев. И мировой капитал молчал. Значит "было за что"? Как это кощунственно не звучит по отношению к уничтоженным.
    "Ребята" опять остались ни с чем...
    В 85-ом началась следующая попытка захвата власти у русских, хотя евреев было опять на ведущих должностях достаточно. Но в наглую не лезли.
    Горбач помог.
    Начал сливать по полной.
    Дошло до того, что советником у гайдара был сотрудник ЦРУ.
    Про то что, хасиды(самое реационное крыло евреев), находясь тогда у власти, справляли свой еврейских праздник - хануку - в сердце России Кремле - упомянуто в тех статьях.
    Посмотрите фамилии банкиров, владельцев бизнеса - в 90-годы - вопросы сами отпадут.
    Всё уже было распилено. Оставалось немного: подобрать к "списанному" со счетов алкашу Ельцину лицо с русской фамилией - чтобы сидел на фасаде, как ЕБН и "торговал хавлом".
    Чтобы дальше продолжать членить Россию: Татарстан, Башкирия, Дальний Восток. Начали с Кавказа, помня о "недавней", оставшейся в памяти депортации в Сибирь ингушей и чеченцев и зная их горячий нрав и жесткие традиции. И надеясь на оставшуюся у них злобу за те времена. Расчет очень тонкий.
    А вместо ЕБН выбрали ВВП, надеясь что это "свой". Не без помощи и денег Березы.
    Но не заладилось у них опять.
    Это им завершить не дали именно начиная с 2000 года.
    Не на того ставку сделали.
    Береза стал злейшим врагом "своему ставленнику". И бежал к "своим" в Англию едва успев собрать чемоданы.
    Вора Ходора, мечтавшего стать хозяином России, отправили на парашу - там можно не торопясь кропать мемуары про свою молодость.
    Гусинских, невзлиных и прочую шваль потеряли в Израиле. И много еще таких "угнетенных" теперь слоняется по еврейскому государству и англии с америкой.
    Оставшиеся здесь - исправно платят немалые налоги. И исполняют правила игры.
    Бизнес подчищается от этой заразы. Экономика "взлетела" за эти годы. Пенсионеры, учителя, врачи, детишки - не обижены. Православные храмы восстанавливаются. Посмотрите сколько там молодежи. Не просто тусовщиков.
    На Кавказе заработали предприятия. Хотя бы те, которые обеспечивают строительство дорог и жилья. Народ занят, а не сидит без работы и не готов за английские бабки бегать с автоматом.
    Тот факт, что чеченский батальон участвовал с русскими в освобождении осетин от уёбка Сукашвили говорит о многом. Воевали то в результате против евреев бок о бок с русским. С евреями, имеющими 70%-ное большинство в американском парламенте и выделяющее бабки для отправки оружия Сукашвили и бандитам в лесу.
    Мой товарищ в звании полковника, награжденный Орденом Мужества и др.медалями, служил несколько лет назад начальником войсковой разведки. Боевой, не штабная крыса. Вместе с чеченцами, бывшими полевыми командирами, совместно разрабатывали операции и "мочили" чеченское бандподполье. Это тоже о многом говорит. Это были уже другие чеченцы. И воевали они помня о строгом соблюдении традиций "кровной мести" - а традиция эта у них не пустой звук. Значит есть на то причины.

    И полыхающий Кавказ нужен прежде всего не нам, а хозяевам Еврожопы и прочей нечисти.
    Россию строили и вместе жили все национальности. В этом еще есть наша сила. Но и тут, если есть возможность эти суки будут будут подливать масла в огонь.
    Любой повод: алкаш зарезал алкаша - хуово! Взорвался газ - правительство гуано! Любой повод хорош - лишь бы свалить нынешнюю власть.

    Прочитал все Ваши ссылки - ну-у-у ... немного не оттуда черпаете инфу. Как раз всё гуано собирается в этих газетенках. Читайте инфу - без комментариев автора. Только голые факты. А потом уже сами соединяйте во едино и домысливайте. Любую новость, выдернув оттуда "нужное", можно повернуть на 180 градусов.
    Яркий пример: до сих пор ходит средь нас выражение Ленина (единственное здравое) . В свое время он говорил что:"Искусство - должно быть понятно народу." В оригинале же эта фраза звучит как:"Искусство - должно быть пОнято народом". В первом случае получается, что искусство должно "опустится" до уровня грамотности-образованности народа. А во втором, наоборот: народ должен "подтянуть" свое образование, личную культуру до уровня высокого искусства, чтобы понимать его.
    Небольшое изменение, а как меняется смысл!
    Те же способы и в этих ньюсру, независимая, совпресса, росбалт.
    Про тех четырех погибших ребят. Почитал я даже между строк в тех сообщениях. Там же явно не всё до конца понятно. Одного убили в пьяной драке (обе стороны конфликта были в нетрезвом состоянии). Про спартаковских фанов и скинхедов, я думаю, и говорить не приходится - как они стаей гандошат единственного бедного таджика в электричке, а потом радостно вывешивают видео в интернет.
    Девушка пишет в чате, что порезали парня, знающего этих уёпков не первый день. Просто так не порежут. Это не так просто как кажется - даже пьяному. Была причина.
    Другой пьяненький лез чуть не целоваться-обниматься. За что видимо и получил.
    Ни одного случая "трезвой" резни не нашел я там.
    Когда в прекрасной Москве кавказцы только и слышат - "чурбаньё". По неволе начнешь отвечать тем же самым.
    Пьяные уёбки есть как и стой стороны, так и с другой стороны. "Резвится" молодёжь с обеих сторон, только нравы у всех разные.

    Мы не плюем в рожу менту-суке, который берет бабки за "отмазку" отморозка, любой национальности. который потом "садит" террористок в самолет без досмотра.
    Гавнодаишнику, потому что мы сами "имели всех в виду" и куярим по обочинам и тротуарам, а потом суем ему же взятку.
    Считаем, что "в армии - служат только лохи". И платим военкому.
    Вот где зло то надо искать! Наказание - должно быть не минуемо! Иначе появляется эта самая вседозволенность. Были б менты-мэры-прокуроры честными - был бы порядок.
    Ходили б шелковыми и спартачи со скинами и кавказцы.

    И по поводу наибольших потерь при ВВП. А другого и невозможно было ожидать с "той" стороны. После того как Березе прилюдно пнули под гуано, догадайтесь куда его бабки в больших объемах потекли? ... Правильно - в лес.
    В прямую он "свалить" ВВП не может .... а таким способом...

    Осмыслите сказанное и все-таки решите сами - откуда ветер дует.

    П.С. Если затронул чьи то чувства - прощу прощения. Сказал - как думал.
  10. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ребята причём тут политика это такой бред с которым не стоит разбераться темболее в такой большой стране как Россия. Когда чиновник начинает понимать что все деньги государства находятся за границей и ему не хватит тех денег что находятся в государстве для того чтобы народ жил хорошо он начинает воровать для себя и откладывать краденные деньги на свой счёт за границей а когда закончится срок его службы на посту государство он сленяет с россии и будет жить гораздо лудше любого политика за границей.
    а что ему остаётся ещё делать он ведь один он пешка если откроет рот то его свои же и грохнут.

    Порядок в стране начинается с каждого из нас
    Нужно дружить и уважать любую нацию и их традиции
    У каждого из нас сидит внутри гордость своей нации но всё это нужно переводить в мирную сторону а не брать штыки и кричать я в своей стране а вы все пошли к чёрту что в данный момент и происходит
    Мы взрослые люди развернуться и уедут в свои края а что будет с ребёнком который в этот момент стоял у машины и слышал ваши угрозы так он же через десяток лет приедит и начнёт убивать у него это заложилось ещё в детстве отомстить за своих родителей ведь кавказ для него и россия обе родины а обидчики чужаки.
    И не известно кем будет этот ребёнок простым сапожником тогда он приедит с друзьями а если политик тогда всем народом будет мститть.
    Русские досихпор мстят немцам за великую отечественную хотя ни одного из тех кто принимал участие в войне практически не осталось а кто мстит их дети и правнуки
    Я живя в Германии много го повидал как тут наши русские люди бьют немцев на улице с лозунгом это вам за войну хотя этот отморозок и незнает что это такое и кто в этом виноват всё равно бьёт. Так как в детстве ему рассказывали как страдал его дедушка потом он пришёл инвалидом и прочее ужасных историй много

    Ребята если мы научимся друг друга уважать не будут больше таких последствий
    Какая в жопу разница в какой стране жить если каждый будет уважать других будет мир и покой без вклучения политических действий
    Как говорится в большой семье ебальником не щёлкают но живут дружно потому что семья это святое

    Русские из покон веков ждут батюшку который придёт и поставит всё на свои своя ошибаетесь только вы сами можите предотвратить безпорядки каждое жёсткое поведение имеет последствия через поколение если мы не прекратим этот разврат сами то нашему поколению будет гораздо хуже

    Сейчас что происходит это все дети 90х вот вам и результат вести сейчас войну с народами может вылезти через 20 лет снова когда ваши дети будут взрослыми они то это и начнут.

    Ребята воспитывайте своих детей к братству народов тогда будет в россии жить легче. Россия не для русских Россия для всех

    Я немец родился в Казахстане я очень хорошо понимаю и ту и другую сторону в казахстане жили очень большое количество националностей немцев просто давили но находились и хорошие люди с кем мы уживались
    У меня друзья были разных националностей я даже незнал у кого какая нация ко мне пришёл друг и всё школа походы соревнования все жили и радовались вместе но это были 80е
    90е же конечно гораздо сложней но мы досихпор общаемся и не смотрим друг на друга с национальной точки зрения и наших детей этому учим нет деления расс

    вот такие нам мультфильмы показывали в 80х

    а в 90х эти


    а потом кричим что же мы наделали вернее что делают с нами вот этот ребёнок и будет сыпать песок на голову своему другу отберёт соску и уничтожит забавный мультик всем смешно но хрен знает как это отразится на психике ребёнка

    нужно координально менять политику СМИ и не давать право одному корреспонденту решать какие то проблемы и говорить о том те или другие это плохие и вообще я против сюжетов о насилии
    посмотрев такие кадры хочется взять оружие и бежать защищать только кого ? уже не понятно ну если взял оружее то стреляешь кого видешь по тем или инным соображениям тебе в этот момент не понравился БРЕД ИЛИ ? но по сей видимости это реальность

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©