1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Всплывающее окно с рекламой

Discussion in 'Книги и Видео - Books & Video' started by Prado, Feb 16, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    [IMG]
    В прошлый раз мы пытались заработать и нам это удалось за счет Activity Points Advanced - Активные Поинты для Social Engine 3. Сегодня мы попробуем обогатиться с помощью размещения рекламы в вашей социальной сети. Как обычно статья пишется для тех, кто только запустил свой проект и пока не имеет желающих на покупку рекламных мест.

    Первые шаги.

    Будем считать, что вы уже обзавелись некоторым онлайном. Теперь важно этот появившейся онлайн не отпугнуть неправильной рекламой и её неправильным размещением.

    Самый удобный способ разместить рекламу и при этом не потратить драгоценное место на странице, это Всплывающее окно (англ. pop-up) — форма рекламы в сети Интернет, направленная на увеличение трафика на сайт рекламодателя. Некоторые веб-сайты открывают для отображения рекламы новое окно браузера (отсюда название). Рекламные всплывающие окна обычно создаются с помощью javascript, хотя возможны и другие способы.
    Чтобы уменьшить затраты нашего времени на реализацию всплывающих окон, мы воспользуемся плагином Pop-in Ads Plugin v1.03.

    [IMG]

    Возможности:
    *Показ объявлений Google, Яндекс, Begun и других, всплывающие окно, поддержка HTML+
    *Загрузка изображений. Выбор страниц для показа рекламы.
    *Имеется автоматическая корректировка размера рекламы.
    *Возможность, установки срока показа рекламы.
    *Включение и выключение функций pop in.
    *Pop in открывается на новой странице.
    *Автоматическая корректировка размера.
    *Все быстро и просто.
    *Полный контроль из админ-панели.

    Таким образом вы можете заработать на рекламе своего спонсора или партнерской программе.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©