1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Выбираем движок. Нужны ваши советы

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Old Spice, Nov 20, 2010.

  1. Old Spice Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    1
    Всем доброго дня! Я один из администраторов одного популярного игрового сервера. Сейчас ищу подходящий двиг.

    Есть у нас игровое комьюнити. Уже раскручено, сервер полный, с этим порядок. Вопрос не о раскрутке.
    И у администрации и у народа давно есть непреодолимое желание заиметь новый сайт. В данный момент стоит фужн 6 версии.

    Собственно что я жду от системы?
    - Утф8 кодировку.
    - Безопасную безопасность :)
    - Наличие социальных плагинов в свободном доступе. А именно интересуют достаточно простые блоги, многофункциональный форум с группами, те же группы пользователей (для клановой системы например), подарки, способы набрать очки по типу User Points. Отдельно отмечу модуль мониторинга игрового сервера CS 1.6 и Source. Ну и конечно фотоальбомы пользователей.

    Я понимаю что всю эту информацию по сути можно найти, но тема эта создана с целью экономии времени. Вам, как профессионалам вполне не сложно дать ответ.

    Предположительно буду ставить SE 4 линейки. Что про нее скажите?

    Буду благодарен за любые советы :)
  2. Slank Novice member


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    Ставь se 4!
  3. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    ИМХО, не вижу причин переходить на SE 4. Ужасно тормознутая вешь
  4. Slank Novice member


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    У меня рулит :)
  5. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Old Spice, Кроме SE ничего подходящего в голову не приходит. Однако у 4 версии пока явные проблемы с производительностью, да и иногда её поведение способно поставить в тупик. Но - на мой взгляд это лучшее из доступных решений, за исключением собственного движка. :) Правда придется потратить много сил на приведение её в презентабельный вид, впрочем - как и везде.
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    phpfox здесь 100%
  7. Анрюха User


    Offline
    Message Count:
    23
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.0
    хах, на денвере и на дешевом хосте да! поскольку на денвере у тя не стоит APC, а хост не подходит под такие движки, ну разве что у тя будет на сайте 100 чел в день :) я думаю Олд спайс будет брать в аренду серв, но всеравно я б советовал SE 3.x так как оно гораздо проще и легко в настройке, к ним больше всего (куча тем, моды, хаки, плаг, и т.д) , так как оно старше!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©