1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Группа пользователей

Discussion in 'phpFox 3' started by Otto, Dec 19, 2011.

  1. Otto Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Задача сделать при регистрации 2 группы пользователей. т.е. при регистрации пользователь должен выберать к какой греппе себя отнести.
    напр.
    1. Доктор
    2. Пациент

    Далее напр. хотел бы что бы группу Доктор пользователей в рассширёном виде делать поиск и фильтрацию.
    Реально это в phpFox или это в SE ?

    P.S. Пока никакой двиг не трогал, потому не знаю где функции такие есть, пока хочу определится и совета получить и потом брать в руки лопату.
    спс.Ув.
  2. oleshek123 Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    Разные группы пользователей можно создавать из админки, а также мониторить существующие (гости, юзеры, админы)...Можно создать как уже из готовых пресетов ("модераторы" например), так и абсолютно другую свою группу, исходя из задачи, и добавлять(или убирать) различные права и действия, коих присутствует большое кол-во, данной группе пользователей.
    Поподробнее, если можно.
  3. spotmouse User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я себе решыл ету проблему на фохе. зделал другие типы (добабил) техт1 техт2 в он она toest dobavil v adminke drugie tipy чтото вроде как ОНО :) и ето появилось на поиске тоже
  4. Otto Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    спс. Вроде уже понял что ик а кнадо сделать. Напр. у меня будет группа Врачи вот и простые пользователи должны по поиску найти их, т.е. по полям напр. город, спецальность, возраст, пол и.т.д.

    Как я понял уже реально это всё сделать с админ части.

    Ещё не смотрел какие види типо полей можно создавать... :shyguy:
  5. spotmouse User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Можно и так. оцобенно нужно думать головой :)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Можно и так. оцобенно нужно думать головой :)
  6. Bizonoff User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Ребят, а можно для разных групп пользователей изначально добавить свой дизайн профиля и дизайн главной? Как это сделать?
    То есть, например, при регистрации человек выбирает свою группу (красные, чёрные, белые), и ему автоматически подгружается соответствующий дизайн профиля.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©