1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Notice Группа по Vii Engine

Discussion in 'Vii Engine' started by Prado, Nov 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
Content Moderators: Adre
  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Поступило предложение в ЛС, организовать заинтересованных лиц в работе с Vii Engine в группу на форуме.

    Был сформулирован принцип работы:
    • Группа имеет свой закрытый раздел, где идет обсуждение и разработка.
    • Вступить в группу можно только по согласию большинства актива группы.
    • Вылет из группы, также по решению большинства. Вылетают, те кто ничего не дают группе. Флуд = Вылету.
    • Начинается срач в группе, всё закрываются, все идут на начальные позиции.
    Теперь меня интересует, где весь актив, который хотел такую фишку? Кого включать в первые ряды?
    Murich and HackCool-VIP like this.
  2. sergius71rus User


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.1
    меня можно в последние ряды...
  3. tmb User


    Offline
    Message Count:
    151
    Likes Received:
    49
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.3.0
    и меня...
  4. chatrix User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    1
    ну и меня давайте, если что
  5. qwest User


    Offline
    Message Count:
    33
    Likes Received:
    5
    А почему бы не дорабатывать другой движек. Тот же Oxwall там и с лицензией проблем нет и дописать надо всего шаблон и музыку.
    Плюс есть поддержка и доп. модули. Думаю намного проще.
  6. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Да ну ты брось, то же опенсорс, "коммерческие" продукты круче. Наверное они так думают.
    qwest likes this.
  7. WELLEX User


    Offline
    Message Count:
    58
    Likes Received:
    1
    Я тоже не откажусь
  8. sofiya User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    1

    Prado,
    чего обсуждают и что разрабатывают,чужого ворованного скрипта,все темы которые были тут об Vii Engine,все ето говорит что нет не у кого на двиг лицухи его украли и выложили в сеть и в нем куча баг,знаю точно что есть один человек который диствительно имеет полную лицензию на скрипт но я вот не разу не увидела что он хоть слово написал что у него глюки,а поскольку мне известно у него все супер и нет не эдиного бага,и ето наверное о чом то говорит
    --- добавлено: Nov 30, 2012 3:33 PM ---
    да ищо вот что забила,добавить выходит так с одними боремся других поддерживая и забываем то что выше написано об нарушении авторского права
    --- добавлено: Nov 30, 2012 3:35 PM ---
    В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы.
  9. WELLEX User


    Offline
    Message Count:
    58
    Likes Received:
    1

    где ты видишь коммерческий вид деятельности с нашей стороны ?
    VII ENGINE - Тоже я больше чем уверен, не написал свой движок от корки до корки, но всё же, им никто ничего плохого не говорит, они же стараются порадовать людей и "продать" свои лицензии.
  10. Canvit User


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    Меня!
Content Moderators: Adre
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©