1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Давайте будем конкретны? Примеры...

Discussion in 'Vii Engine' started by Adre, Jan 13, 2013.

Content Moderators: Adre
  1. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    И так.

    1. Вопрос на вопрос отвечать вроде не принято, так? И не принято не отвечать на вопрос отсылая к покупке (кстати кота в мешке) так?

    2. Если задается вопрос, то желательно отвечаем на него КОНКРЕТНО или лучше молчим... Предлагать покупать сборку это не лучший выбор.

    3. Желательно воздержаться от постинга в вопросе типа: и у меня аналогичная проблема, и т.д. Проблема же уже обозначена, разве не так? У кого есть решения ответят, нет постинг останется пустующим... От того что вы ответите: и у меня! и у меня! - не думаю что это что-то изменит.

    4. Спасибо, я это знал или не знал - многие пишут. Спасибо - есть кнопка лайк, нравиться..., которую думаю надо жать почаще! Рука же не отсохнет? Вы должны понимать одно. Не стоит захламлять базу сообщениями которые не несут смысловой нагрузки. И дело не в этом. Плюс же в результате следованию этих не сложных правил будет всем. Общаемся конкретно и по теме. И это не черствость как может показаться. Со временем все поймется.

    5. ... здравый смысл... Зачем отвечать например: смотри в css? Если человек не знает, что такое css. Знаете, где конкретно исправить - скажите. Нет? Не надо умничать. Я вообще могу сказать смотрите файлы (файлы css это разве не файлы?). Чем не ответ?

    Четко задаем вопрос понимая, что не расписывая в вопросе ПОДРОБНОСТИ мы очень рискуем не получить ответ. Какой вопрос, такой ответ. И кто прежде всего заинтересован в ответе? Правильно, кто его задает....
    Вопросы типа: у меня слетает шапка в дизайне - рассматриваться не будут и будут удаляться не потому, что тут люди не готовы идти на встречу, а потому, что:

    Поймите. Тут экстрасенсов вроде нет... Какая шапка, какой дизайн, ширина логотипа какая, какой браузер и т.д. Я понимаю, что многие тут даже не могут определить ширину логотипа. Ну хотя бы пиши что можете, совет!

    P.S. Спасибо, думаю будет это полезно всем... И так в последствии очень надеюсь, что писать мы будем свои вопросы более подробно и т.д. Это прежде всего облегчит возможность отвечать на них... Что скажется так или иначе, положительно на всех нас...

    Это естественно не правила, а лишь мое видение ситуации, не более (может и ошибочное)...
    viprus, bombermen, zqz and 1 other person like this.
  2. PoMaH666 User


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    Спасибо, я учту!
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©