1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Добавляем кнопку "Музыка" в профиль

Discussion in 'Хаки - Haks' started by SummerResident, Jul 26, 2010.

  1. SummerResident Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Добавляем вкладку "Музыка" в профиль

    Нашел на другом форуме (автор, вроде, Sandakelum), немного переделал под себя и выкладываю. Может кому понадобится.

    Что получим:
    Untitled-1..jpg

    Итак:
    1. Качаем архив с необходимым файлом profile_sef_music.tpl и скином плеера
    View attachment files..rar

    2. Делаем запрос в базу:

    (у меня скин Winamp 11-й, вот и запрос такой):
    PHP:
    INSERT INTO `se_xspfskins` (`xspfskin_id`, `xspfskin_title`, `xspfskin_height`, `xspfskin_width`, `xspfskin_version`) VALUES 
    (11'Winamp''678''427''1.00')
    3. Открываем header_music.php (в корне сайта), находим:
    PHP:
    // SET PROFILE MENU VARS
      
    $owner_music_list $owner_music->music_list();
      if( !empty(
    $owner_music_list) )
      {
        
    $smarty->assign('music_allow'TRUE);
        
    $plugin_vars['menu_profile_tab'] = "";
        
    $plugin_vars['menu_profile_side'] = array('file'=> 'profile_music.tpl''title' => 4000004);
    после добавляем:
    PHP:
    $plugin_vars['menu_profile_tab'] = array('file'=> 'profile_sef_music.tpl''title' => 4000004);
    Этот метод позволяет прекрасно проигрывать музыку, скопированную у других пользователей. Т.к., то, что было у меня раньше, ее тупо не воспроизводило.
    Если захотите поставить другой скин, в profile_sef_music.tpl меняете адрес папки и размеры скина (как правило, размеры скина можно узнать тыркнув в "свойства" - "подробно" при просмотре превьюшки в папке 'images", которая идет вместе со скином).

    Кстати, хорошие скины можно найти тут (не сочтите за рекламу, я не имею никакого отношения к данному ресурсу).
    Всем спасибо :)
  2. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Спасибо большое за пост!) ....
    Но я себе давно уже нашол отличный плеер, который нуу просто очень лагко настраивается! ...

    [IMG]

    Жалко что после того как я перегрузил Windows его нету!
    Но кому нужно могу скинуть swf файл! Но там если я не ошибаюсь был еще один файлик помимо кода Profile. Он то и отвечал за настройку плеера!
  3. SummerResident Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    У меня есть скин к этому плееру (чуть переделал для себя, посмотреть можно тут).
    Вот он:

    View attachment Vkontakte..rar

    Вот его родной скин:

    View attachment skin..rar

    Настройка плеера (цвета, расположение кнопок) делается в файле skin.xml
    Папку копируем в include/music_skins/

    Запрос в базу:
    PHP:
    INSERT INTO `se_xspfskins` (`xspfskin_id`, `xspfskin_title`, `xspfskin_height`, `xspfskin_width`, `xspfskin_version`) VALUES 
    (9'Vkontakte''100''396''1.00');

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©