1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Закажу социальную сеть подключ!

Discussion in 'Корзина Тем' started by Жанна, Oct 21, 2010.

  1. Жанна Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Закажу социальную сеть подключ!
    Добрый день! Мой бюджет от 10 000 до 30 000 руб. Я хочу заказать установку настройки сети с плагинами эдвенс блоги, тот блог,и т.д. адвенс груп, топ, групс, и т.д. Фотоальбом, авп видео + адвенс пойнт. Срок изготовления неделя. Если кто возмется дам макет.

    Краткое описание того что мне. Сделать индивидуальный дизайн по моему макету направление минимализм, без какой либо крутой графики. Сделать первую страничку как login.php где справа будет форма регистрации в сеть, а над ней место чтобы можно было вставить флаш банер с пхп скриптом.

    Слева будет Вставляться видео с собственным flash плаером. Снизу под видео и формами. Нужно вывести записи блога определенного пользователя по 10 записей на страницу, а далее 1,2,3 выбрать страницы с другими записями, все записи с возможностью нажать кнопку с выезжающим меню вниз поле, где показываются комментарии пользователей к выбранной записи блога.

    Далее необходимо сделать склет самого шаба куда человек попадает после активации и кнопки вход в сеть.Тут тоже все просто.

    Верхняя полоска с меню Главная, профиль и т.д. Дальше вниз три колонки левая колонка с кнопками изменить статус, что нового и лучшие комментаторы. Центральная калонка самая главная в ней необходимо сделать новостную ленту. Левая под отображение Му блог Му групп и все топы лучшие блоги, лучшие группы, и т.д.

    Центральная колонка состоит из блоков:
    Блок - новости -сайта куда админ будет добавлять новости статические страницы со статьями.

    Далее ниже идет блог новые записи в блогах. С возможностью прокрутки сайд баром моего дизайна.

    Блок - новые комментарии 3 штуки отображение каждого комментария в подблоке определенного размера margin, pading px px px px и т.д. С возможностью прокрутки сайд баром моего дизайна. Блок отображает все комментарии из всего где можно оставить комментарий.

    Блок - Последние Обновления статуса с отображением трех последних пользователей обновивших статус. С возможностью прокрутки сайд баром моего дизайна.
    Это то, что касается дизайна. Но я еще хочу заказать во-первых доработку плагина покупку картинок за пойнты чтобы картинка вставала под авараку в спец месте, и уведомление приходило о покупке подарка мне на емаил. Картинку можно купить только за пойнты и только себе.

    Пока вроде все. Если кто возьмется я скину макет всех страниц в png. И тз с описанием того какой функционал нужен от стандартных плагинов и их дизайн.[/SIZE][/SIZE][/SIZE]

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    За неделю надо все сделать. Дизайн+ изменить поведенние 2-ух плагинов
  2. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    могу сделать, аська 406106460
  3. Bill Gates Novice member


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    0
    оплачу прилично,не хотел создавать тему,так же казажу соц сеть пишите в осеку 471911006

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©