1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Заказал оптимизацию у its-me

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by stabker, Jul 4, 2011.

  1. stabker Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    0
    Заказал оптимизацию у its-me, все хорошо и качественно сделано. Одним словом очень благодарен its-me и рекомендую вам пользоваться его услугами :)
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    А чтобы пост выглядел ярким, красочным, и нес в себе долю пиара - лучше было бы добавить фактов о том что же всё-таки было сделано, и насколько хорошо. Только потом можно будет сделать какие-нибудь выводы.
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Да, что же там за такая волшебная оптимизация.
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    а если именно: уменьшение нагрузки на цп и оперативку, посредством кеширования и удаления ненужных запросов в бд, и уменьшение на оперативную память засчет использования только нужных функций и классов
  5. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Ех... оптимизировать бы основу SE , без плагинов до максимума! чтобы по несколько запросов и выложить вместо стандартного.... а так респект!
  6. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    тото я и заметил что все нахаляву. а я ночами не сплю, работу делаю.
    Респект на хлеб ненамажешь :D
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    its-me, много взял то?
    Red Rabbit, мне тоже через пару месяцев предстоит проводить оптимизацию се. Ну только нормальную. Отпишусь тогда. гыгы
  8. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    тысячу, там нормально попыхтел
  9. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Ну по делам. У меня на оптимизацию удйет месяца 3. И стоить это будет тысяч 200. Но скорее всего я просто ее перепишу)
  10. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    :D охх)) на самом деле оптимизация (мой вариант) очень прост, просто до такого безумия что тяжело додуматься)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©