1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Заказ разработки модуля ФОНОГРАММЫ

Discussion in 'Заказы' started by godzeus, Apr 16, 2010.

  1. godzeus Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Имя контактного лица: Александр
    E-mail: alexandrchurbanov@gmail.com
    ICQ: 3184343
    Ваш заказ:


    Модуль содержит в себе базу фонограмм (минусовок). При переходе на главную страницу модуля открывается список исполнителей с их фотографией (как в альбомах). Сверху алфавитный указатель (русский и английский).
    Если какого либо исполнителя нет, пользователь может самостоятельно добавлять исполнителя, указав к какой букве алфавита он относится. Исполнитель появится на странице только после одобрения администратором (в админке можно править исполнителей, все поля).
    Каждый исполнитель содержит в себе следующий набор полей:
    1. Фото – фото исполнителя
    2. Биография – Биография исполнителя
    3. Комментарии – Комментарии пользователей к исполнителю
    На странице исполнителя Биография должна открываться по ссылке (без перезагрузки страницы) показать, скрыть биографию.
    Ниже список альбомов (в виде ленты, при помощи нажатия ссылок ВПЕРЕД НАЗАД можно перелистывать список альбомов).
    При переходе в альбом открывается список композиций этого альбома. Альбомы могут добавлять сами пользователи, указывая фотографию альбома и название альбома.
    При переходе в альбом открывается список композиций (минусовок). Страница с минусами содержит Фото исполнителя, краткая биография, и далее страница разделена на 2 части, слева список минусов (mp3 композиций), справа будет открываться информация при нажатии на mp3 композицию: проигрыватель mp3 композиции, текст песни, ниже видео с YouYube (видео на эту песню). Бывает такое, что не всегда есть информация текст песни или видео и соответственно нужно предусмотреть, что пользователи могут добавлять или изменять текст или добавлять видео с YouTube. При добавлении видео или текста ниже писать (добавил, исправил такой то пользователь).
    На главной странице, где находится алфавитный указатель нужно предусмотреть возможность добавлять исполнителей, с указанием фото, биографии.
    На странице исполнителя предусмотреть возможность добавлять альбомы с указанием фото альбома и названия. По умолчанию, когда создается исполнитель. Должен создавать альбом «Разное» с фото «Нет фото».
    При выборе альбома и переходе на станицу альбома предусмотреть возможность добавлять mp3 композиции. Все композиции сортируются по дате добавления, рядом с названием показывать информацию когда добавлении и каким пользователем.
    Если не указан текст песни то при нажатии на песню слева выводить «Текста песни НАЗВАНИЕ временно нет. Вы можете добавить текст – это ссылка на добавление».
    Если композиция новая, то рядом с названием выводить картинку (NEW, я дам ее при разработке).
    При добавлении композиции необходимо указывать название, текст, видео с YouTube. А так же дополнительные параметры: Задавка, Оригинал, Время, Размер файла.

    Предусмотреть ссылку на главной странице модуля: Новые минусовки при переходе на которую открывается список новых загруженных минусов за последние 14 дней. Вид:
    Исполнитель -> Название.

    Предусмотреть редактирование любой информации пользователями и администраторами, список изменений выводить в админке, если, я должен откатывать изменения (одобрять).

    Бюджет : 100 долларов (готов обсуждать)
    Сроки: 10 дней

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©