1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Зацените

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by SpartakuS, Jun 18, 2010.

  1. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Логотип:
    [IMG]
    Иллюстрация:
    [IMG]
  2. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Хм... Вери гуд. По-крайней мере мне запомнился с первого раза. Приятное сочетание цветов. Не совсем понял насторой 3D иллюстрации, но в целом очень хорошо. Единственное — я бы убрал эффекты (тени?) у пикселей в букве "P".

    UPD: А так мне меньше глаз режет:

    pixeliyty2..jpg
    SpartakuS likes this.
  3. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    SummerResident, спасибо. Так режет глаза наверное потому, что не по центру и качество уменьшено.
    Завтра еще будет доделано. Немного отшлифовать надо.
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Не верю! Нужно больше страсти!!!
  5. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Я не про центровку, а про два дополнительных пикселя.

    UPD: В своём варианте я добавил два дополнительных пиксела, т.к. пытался избавится от такого эффекта (блин, даже специально Фотошоп открыл, сделал))) ):

    prime..jpg
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Горизонтально лучше не делать, напоминает кое что.
    В 3D доминирует передний план, который в общем-то ни о чём, но это мелочь.
    Ассоциация разрушения логотипа, упавшего с высоты - хреновая ассоциация, надо менять.
    Сделай 3D логотип восходящий, как-бы выдавливающийся объём из массы плоских, заурядных пикселей.
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Хреновое решение, ассоциируется с
    [IMG]
  8. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Дим, дизайнер спрашивает сколько раз ты в дтп попадал)
    //от себя: при парковке))))
  9. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Почти или возможно даже финал.
    [IMG]
  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Ни разу не попадал, тьфу, тьфу, тьфу.
    Я имел ввиду, что добавлять "Пиксели" для более скруглённой "Р", как предлагает SummerResident, не надо.

    Дизайнеру привет, в 3D может он и преуспел, но вот по психологии двойка. У меня стойкая ассоциация - крах компании Pixelio, с распадом на пиксели. Если есть залипание именно на этом варианте, то уж на худой конец пусть отрисует направление движения снизу вверх.
    Вообще-то по правилам отрисовывается несколько вариантов и на разные рекламные носители ( документы A4, визитки, ручки и прочие носители предполагаемые заказчиком)
    Где ещё варианты?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©