1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Игры...

Discussion in 'Дополнения - Addons' started by Adre, Sep 10, 2011.

  1. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Проштудировав сайт 4399.com (где более 320 миллионов пользователей) отметил для себя очень оригинальную версию флеш игр, которые используют API сайта.
    Ведь действительно, uchome даже можно сказать практически не переведен, куда уж там до API.
    Но без API, сайт скучноват.
    Еще, что хочу сказать в данном примере, это то, что позволяет понять, как все это работает.
    Выкладываю архив без флеша, собственно это оригинальный вариант. Я ничего не убирал и не резал.
    Но этого достаточно (всем кто знает php), что бы понять как все это функционирует на ихнем сайте.
    Могу только сказать спасибо, 4399.com за представленную возможность.
    Они выложили этот архив, что бы показать что все работает, но без возможности играть в игры...
    Далее предложив полный архив - платно. По деньгам - достаточно дорого. И так:

    вот оригинал их скрипта:
    View attachment flashgame_gbk.zip

    Потратив ровно день, поняв суть, дополнил тот скрипт что они выложили теми файлами что они скрыли (написал с нуля).
    И на этом примере замутил для себя несколько игрушек. Пока 4, далее можно любое количество.
    Там есть рейтинг, отчеты по дням и месяцам, отображение в ленте новостей...

    Флешь игры
    Без авторизации не работает. Тут уж сорри (если нет авторизации, то куда будут записываться заработанные очки в игре?).

    Полный рабочий (с флешками) архив выкладывать не буду. Думаю, кто хоть чуток понимает в php поймет что и как.

    P.S. API - рулит. Если кто заинтересован в скрипте, но кто знает, как разобрать и собрать флеш заменив при этом китайское слово на слово - сохранить, дам весь скрипт бесплатно.
    Еще бы желательно переделать игры с английского на русский. Было бы здорово. Что касается php это не проблема. А вот с флешем я ноль. И даже лезть не хочу. Пусть каждый занимается своим делом!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©