1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Изменение ширины блоков

Discussion in 'Шаблоны - Templates & Styles' started by suedwest, Mar 22, 2011.

  1. suedwest Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    54
    Likes Received:
    1
    Вродебы все перекапал но так и ненашел где задается ширина для блоков. Подскажите где ее править.
  2. suedwest Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    54
    Likes Received:
    1
    Полазив по офф сайту нашел то что искал)
    Теперь парюсь над блоками, ктонибудь знает как сделать блоки в 4 ряда?
    Сами ряды я составил с помощью тегов DIV прописал блоки, разложил в админке сами блоки по блокам для шаблона. Но показывает у меня только Аватар, Перс. Информация и музыка и то она находится не там где я ее прописал.
    События, друзья и комментарии пропали =(
    я могу блоки просто как шаблоны понавешать но тогда Drag & Drop не пашет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Прошу прощение за флуд и беседу самим с собой но я продвинулся дальше и столкнулся с еще одной проблемой которую уж точно решить не смогу(
    Значит я отключил функцию Drag & Drop составил грубое распледеление блоков и вывел их все, все как я хотел, все хорошо выводится но теперь мне надо включить Drag & Drop чтобы я мог эти блоки передвигать но вместо этого они совсем не выводятся.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2011 в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было 24.03.2011 в 18:09 ----------

    вновь коечто узнал) вобщем как я понял то на некоторых блоках Drag & Drop просто не работает(
    значит вот какая у меня ситуация:
    Есть 4 части страницы распределены они дивами, в каждой из частей по 2 контейнера с блоками.
    в 1 часте у меня все как надо там просто меню.
    во 2 часте страницы у меня аватар и ниже пару меню которые должны двигатся но при включение функции перетаксивания они прикрепляются в 3 часть страницы. (Перерыл весь код шаблона, проблема не в нем и также не в стилях).
    в 3 часте у меня информация вот туда и летят блоки из 2 части и там они могут двигатся.
    в 4 часте все хорошо, все шевелится.

    Покрутив многие контейнеры (Blocks) я понял то что Drag & Drop работает только в 1 и 4 блоках (из 10).
    мож их както включать надо? или ктото уже сталкивался с этим или просто ктото знает? помогите(

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©