1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Как в Профиле сделать блок невидимым для всех, кроме пользователя

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Aori, Dec 9, 2010.

  1. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Я перенесла функции панели управления в профиль, и хочу, чтобы модуль dashboard и созданный новый блок меню в профиле пользователя был виден только ему, а при переходе в профили других пользователей исчезал. Как н-р, уведомления. Кто знает, как это сделать?
  2. lem1x Active member


    Offline
    Message Count:
    166
    Likes Received:
    68
    Если я правильно понял, то перед тем что нужно скрыть нужно вставить следующее:
    PHP:
    {if $owner->user_info.user_id == $user->user_info.user_id}
    И в конце естественно закрыть
    Тэгом {/if}

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Ой госпади!!!Извиняюсь.Я думал тема про SE
  3. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Спасибо, попробую) В любом случае благодарю за направление
  4. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Нашла решение: если нужно, чтобы блок был виден только пользователю в профиле, а другим нет, тут необходимо использовать такое условие: {if $aUser.user_id == Phpfox::getUserId()}, и наоборот, если что-то нужно скрыть в Профиле, а в профилях других пользователей показать, то такое условие: {if Phpfox::getUserId() != $aUser.user_id}.
  5. Bill Gates Novice member


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    0
    а в каком файле это сделать? ) например я хочу чтоб Последние посетившие страницу видел только пользователь в профиле и переименовать ее в Гости
  6. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Я меняла в файле module\profile\template\default\block\header.html.php, вам нужно, наверное менять что-то в panel.html.php

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©