1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Question Купить Лицензия

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Roman11, Dec 3, 2011.

  1. Roman11 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    0
    Могу ли я купить лицензию для Phpfox потом, когда сайт полностью будет работать?
  2. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    в лицензионом дукументе просто, ты не имеишь права использовать продукта, не имея лицензии это очень строго и за ето потом очень поплатиться можно, если проект станет известен то тогда сам увидешь что и сколько она будет тебе стоять, только тогда смотри, от того сколько загнут тебе, то не упади на жопу ато думаю что враз 20 больше стоять будет ето будет копейки :cool:
  3. Roman11 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    0
    Ну когда сайт начнет посещать пользователи, могу же я приобрести в магазине socengine или нет?
  4. if5151 Novice member


    Offline
    Message Count:
    46
    Likes Received:
    1
    Так если полная лицензия стоит 299$ - а штраф обойдется за 5980$ я бы им отдал эти "копейки" и за год можно заработать такие же "копейки", ну если конечно как ты говорила "если проект станет известен то тогда сам увидешь что и сколько она будет тебе стоять"
  5. berdyev Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    339
    Likes Received:
    104
    My version of SE:
    3.15
    My version of phpFox:
    3.0.1
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    Скажу правду, если ты будешь делать в России то всем будет наср*ть. А если в Европе или в Америке то тебя ФБР за яйца возьмет. А точнее, 250,000$ штраф + 5 лет тюрьмы.

    Удачи
  6. Banan82 User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Я могу смело начать а потом спокойно купить лицензию phpfox об этом не узнает?
    Имеет или какое нибудь значение где хостинг?
  7. Daddie User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    10
    My version of phpFox:
    3.1.0
    Узнть все равно узнает. Но если у тебя очень много народу и онлайн не плохой... то скорее всего тебя еще штрафанут.... либо увиличат цену за лицензию. Кстати, продаю лицензии, если что обращайтесь

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©