1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мир Друзей - Общенациональная Российская Социальная сеть.

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by galstuk, May 20, 2010.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну что ж, друзья,считаю,что теперь настало время и не стыдно показать сообществу свою работу. :)

    Добро пожаловать в Общенациональную Российскую Социальную сеть Мир Друзей.

    Думаю,что меня,как админа в социалке вам не составит найти труда и увидеть кто же такой Галстук ? :) Добавляйтесь в друзья! Но у меня одно условие: Добавлю в друзья тех,кто корректно зарегистрируется на сайте и по-человечески укажет свое имя и фамилию. :)

    Жду всех в гости! http://mir-druzey.ru ( дополнительный сервер http://druzya44.ru )
    twixi007 likes this.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Добро пожаловать в Общенациональную Российскую Социальную Сеть!
    Простите, сеть чего или кого?

    Ну увидел я фронтэнд аля в контакте и что?
    Если хочешь показать всё, то давай аккаунт демо юзера. Мне вот влом регатся, например.
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Просто сеть.Остальное внутри... ;)


    Демо аккаунт не делаю в виду того,что обязательно найдется какой-нибудь "умник" дабы сменить его пароль. :D Проходили мы это уже.
    Ну а регатся или нет-дело добровольное. :)

    P.S. Быстрый ответ на форуме не отсылается.
  4. Raper Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    опять сайт аля контакт. Проходили мы это))))) Ну как говориться осталось развиваться. Удачи
  5. AlexG Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    ИМХО, индивидуальность нужна.
  6. valeranp Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Можно сделать урезанный демо аккаунт, в котором нельзя отправлять сообщения, нельзя сменить пароль и т.д.
    Приобретайте комплект "Руки в подарок"!!!
  7. Qwert911 Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Сайт сам по себе интересный. Но с дизайном нужно что то сделать. У Вас на сайте столько классных вещей, всяких "вкусностей" но на фоне существующего дизайна они как то теряются! Мне например не очень комфортно долго находиться на странице! Это пишу не для того чтобы Вас задеть! Я буду очень рад процветанию Вашей социалки! Поэтому и пишу своё мнение! Успехов Вам! И новых пользователей!
  8. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Говнище, а не сайт. Столько понатыкано, что дальше некуда...
    Еще один "В Контакте" =(
  9. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Вы,Алексей Черноус, сначала бы сами сайты строить научились, а не делали бы ваши говнища типа этого, а особенно ВТосно.Ру на которые страшно смотреть и не задавали бы кучу вопросов, с которыми уже и новички справляются... Сначала научитесь сами делать, а потом уже и критикуйте тех, кто на порядок выше вас... ;)

    P.S. И давно ли сервера reg.ru стали терпеть ддос атаку, на хостинге котором расположен ваш сайт тосно.ру? Мил человек, при ддос атаке вы бы даже не вывели на главную сообщение "В данный момент наши серверa терпят DdoS атаку"... :D, не говоря уже о том, что кто-то будет бомбить reg.ru

    Ну а если мы копнем немного дальше и наберем в браузере адресок http://vtosno.ru/home.php то попадем на полное клонирование Фэйсбука ;) да и еще вдобавок совершенно пустого на котором даже чисто своего ничего нет, а тупо стоит шаблон,который лежит здесь на сайте:

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]



    Так что вашими словами же камень и к вам в огород:
    Это я также про ваш сайт... :)
  10. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65

    Да, я рад за Вас.
    Да я и не отрицаю, что мой сайт клон фейсбука - временно стоит стандартный дизайн.
    Новый сейчас делаем.

    Я же сказал - твой сайт, полное Г.... выкинь его в окно, и удавись, идиот!
    И да, каким же таким образом ты узнал, что мой хостер reg.ru ?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©