1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мое отношение к рекламе в интернете

Discussion in 'Заработок в интернете' started by Prado, Jan 8, 2010.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Сегодня зайдя практически на любой интернет ресурс, мы сразу же увидим рекламу. Её может быть мало, много и дико много. По количеству рекламы, я обычно сразу же понимаю какой контент на данном ресурсе. Я понимаю, что владельцы хотят выжать по максимуму дохода со своего ресурса, но вся эта реклама становится для рядового пользователя просто адом.

    Сам я каждый день отправляю в лаборатории Касперского и Доктора Веба пару вредных интернет ресурсов (на которых много вредной рекламы) и адреса от куда идет реклама. Сообщество борцов с интернет гадостью растет с каждым днем.

    С каждым днем растет число подписчиков на разные Антивирусные продукты, которые активно занимаются блокировкой интернет рекламы.

    Например Kaspersky Internet Security 2010, который сейчас очень хорошо продается у нас в стране и за рубежом (плюс куча пиратских версий, которые работают на полную катушку), банит 90% рекламы на всех Российских сайтах и зарубежных, а если рекламы на странице слишком много, плюс к ней идут вредные скрипты переадресации, то в этом случаи Kaspersky Internet Security 2010 просто не пустит туда пользователя, а позже сайт попадет в черный список.

    Пару примеров :) работы программ по обезвреживанию рекламы в интернете.

    Владельцы нормальных сайтов, размещая рекламу у себя на сайте, помните, что
    пользователь может видеть пустоту в местах расположения рекламы, если у него установлена анти-рекламное программное обеспечение

    Теперь о тех, кто размещает у себя на сайте скрипты, которые перехватывают действия клавиатуры и мыши, и открывают рекламные страницы в других окнах.
    В случаи если должна будет открыться вредная реклама или ещё хуже, ваш сайт будет блокирован для доступа, либо откроется пустая страница. Можете попасть в черный список.

    Партнерские программы, здесь вообще все плохо. Выбирайте правильно, ибо и денег лишитесь да и добавят вас в черные списки.

    Банеры, которые появляются по центру экрана и при нажатие на закрыть, открывают рекламную страницу. При наличии защиты от рекламы, они могут исчезнуть полностью, либо превратиться в белую область, которую никак не уберешь.

    Не давно был прецедент с интернет мошенничеством. Адвокатура поймала через один интернет ресурс вот такой троянец

    [IMG]
    Классифицируется как Trojan.Winlock.origin.. Адвокатура отправила SMS потеряла круглую сумму на балансе, после чего устроила разбирательства в отношение ресурса с которого получила Trojan.Winlock.origin. С владельцев ресурса в судебном порядке взыскали всё что можно, а ресурс прикрыли. Trojan.Winlock.origin приравняли к контенту ресурса, а фразы это все партнерские и рекламные программы виноваты, никого не заинтересовали.

    Как итог скажу, выбирайте правильную рекламу и располагайте её правильно, ибо найдутся те кто её не увидит. А то и в черный список попадете.

    P.S. Пару дней назад у нас на сайте появилась реклама, я её так и не видел...
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    У нас правильная реклама. Все заработанные срдства будем пускать в социаленжайн. Наверное.
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я её не вижу :D
  4. slixet Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    Главное слово "наверное..." :D
  5. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    Я бы сказал - ключевое...
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Ну да. Просто на новый бентли не хватает. Может маленькую часть возьму. Добавлю.
  7. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    Так может пустим потом старый бентли на какую-нибудь акцию? :idea1:
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Aris,
    оки. У меня правда не бентли было. Ну ниче.
    На прадажу выставляется моя старая машина.
    [IMG]
  9. Aris Novice member


    Offline
    Message Count:
    64
    Likes Received:
    0
    А это че за боевая колесница?

    Чувствую, скоро за флуд попрут отсюда :pacman:
  10. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Это моя ласточка. Каждый день на ней на форум приезжаю.
    Я крышую :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©