1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Моё знакомство с oxwall

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by SpartakuS, Apr 25, 2011.

  1. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    ... началось довольно неожиданно.
    Я не смог его поставить))))
    Ввел http://nw.prodomainer.ru/install и получил:
    http://nw.prodomainer.ru/OW_URL_HOM...EOW_URL_HOMEOW_URL_HOMEOW_URL_HOMEOW_URL_HOME бесконечное перенаправление. Понимаю, что OW_URL_HOME это константа... Понимаю, что исключение вылетает... Копаю дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    PHP:
        private function urlHostRedirect()
        {
            
    $urlArray parse_url(OW_URL_HOME);
            if ( isset(
    $_SERVER['HTTP_HOST']) && ( $_SERVER['HTTP_HOST'] !== $urlArray['host'] ) )
            {
                
    $this->redirect(OW_URL_HOME OW::getRequest()->getRequestUri());
            }
        }
    Хм. Вот тут. OW_URL_HOME по умолчанию становится равным названию кнстанты. Не знал такой особенности пхп. Думал вылетит ошибка. Ну ок.
    А с каого фига до ее вобще дело доходит. Раз нету константы, значит не установлен оксвол. А раз не установлен значит нах.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Блин, я балбес и мой нетбинс не загрузил все файлы на сервер.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Мои рекомендации.
    1) Если при установки белый экран, то в index.php есть строчка:
    PHP:
    @include OW_DIR_ROOT 'ow_install' DS 'install.php';
    У меня она 32ая. Собаку уберите и будут ошибки показываться :)
    2)Вторая рекомендация. В боевом режиме закомментируйте эту строчку. Лишние доли секунды никому не нужны :)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Бегло прошелся. Оксвол хорош. Хотя и не доработан.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©