1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Request Мультидоменный движек соц сети?

Discussion in 'Разное' started by surfman, Jan 1, 2013.

  1. surfman Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Добрый день, какие есть движки с возможностью многодоменной концигурации?
    Идея такая.
    Пользователь создает клуб/организацию, на которую можно прилепить свой домен. Возможно даже вручную админом. Куда можно прикрутить свой дизайн, форум и тд. Контент пользователей, которые являются учасниками клуба, автоматически публикуется именно на этом домене, на центральном домене только превью новости/фоток/блогов и тд. Возможно даже профиль пользователя туда же переноситься. Естественно регистрация на одном из доменов автоматически приписывает в этот клуб, но емо можно поменять в настройках.

    Хотелось бы социалку с развитым функционалом в профиле, где пользователь создает контент, но может можно и форумным движком, где пользователь заходит в нужный раздел и публикует контент, или комбинации.

    На какой связве можно организовать такое комьюнити?


    Еще ищю такой функционал, когда оценивают/лайкают контент. Но результат/количество лайков зависит от того, из какой групы пользователь, тоесть ели это лайк авторитета, то должен давать вольший вес, чем отзыв чайника или спамера.
  2. vadim2013 User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    1
    Discuz!X 2.5 вам в помощь

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©