1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Некорректность работы подкатегорий в модулях Группы,События ...

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by map82, Nov 24, 2010.

  1. map82 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    НЕ думал что в таком простом деле, возникнет проблема, но тем не менее опишу смысл:
    В модулях где есть блок категории (События,Группы, Видео и т.д.) у меня проявляется некорректность работы подкатегорий. То есть, мне нужно чтобы у меня были категории 3-х уровней (категории, подкатегории и скажем так "подподкатегории"). Когда я их создал и попробовал пройти в какой-то категории на "подподкатегорию", система перебрасывает меня на совершенно другую категорию. Складывается такое впечатление, что 3-й уровень в глубь категорий не предусмотрен разработчиком, хотя в описании на главном сайте phpfox.com пишут что категорий и дочерних категорий можно создавать неограниченное количество. Наверняка кто-то сталкивался с этим вопросом!
    Подскажите пож-та как можно решить проблему?? может какие-то плагины существуют?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    версия phpfox 2.0.6

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©